Смит Смит

скажите пожалуйста почему многих девушек интересует толщина кошелька,а не просто человеческие отношения?

Ответы
Екатерина Селенкова

Наверно эти девушки никогда не влюблялись. Тот кто мне нравится, сейчас, в общем счете почти ничего и не имеет, он не богат, нет постоянного заработка, но просто понимаю что без этого человека никак не быть. Влюбившись становится все равно что у человека есть, чего нет. И еще одна хитрость, за каждым великим мужчиной стоит вдохновляющая его девушка... Из каждого можно сделать того кто сможет всего добиться, главное верить в него и говорить ему об этом 😉

Анастасия Зыкова

это как взгляд наперед. парень, который умеет зарабатывать - сможет содержать семью. если у вас появятся дети, вы не умрете от голода и от холода. как-то так. коротко и примитивно.

М*
Марина *

а почему всех интересует, мою ли я посуду, убираю ли срачельник, не мной созданный, и вкусно ли я готовлю? где же просто человеческие отношения? почему прислуга интересует?

Ольга Фролова (Рыжикова)

Потому что у них много потребностей косметика, белье, одежда, обувь, салон красоты, фитнес-центр и т.д. и все это для вас мужчины и за ваши деньги! Наверное поэтому.... Не знаю

Luna

Я сама хорошо зарабатываю, меня интересует человек сам. Его качества и душевность. Про остальных сказать не могу - но под одну гребёнка всех не стоит.

Машка Семигина

Ну приоритеты у кого такие,так же как и многих мужчин интересует телесный контакт,а не серьезные отношения и ответственностью

Людмила Черная

Человеческие отношения могут испортиться, а когда есть ребенок, то плохие отношения компенсируются кошельком

Алёна Филиппова

не знаю, я всегда прежде всего от характера человека отталкиваюсь, независимо от пола

Светлана Бусыгина

Господи , надоели уже да не знаю я , мне интересен только сын и кто что любит кушать))

Анна Почерняева

1) потому что это бабы, а не девушки 2) мужчина это позволяет, ведясь на ее внешность

Неизвестно Неизвестно

Люди разные бывают))множество мужчин тоже интересует благосостояние их сопутниц

Дробышева Людмила

многих мальчиков тоже интересует больше дизайн объекта, чем его содержание

Софья Куликова

Потому что в 21 веке деньги решают если нн все,то многое уж точно)

Ан
Аннет

А почему вас интересуют сиськи 3 го размера а не душа И ум? )))))) 😛

Смит Смит

это не тот ответ.я ж не спрашиваю почему вам интересно 20сантиметров,а не 3 см.или типа вы тогда будете думать о душе.

Ан
Аннет

А мне не интересно 20 или 3)) и на кошелек пофиг. ..

Екатерина Литвинова

А почему большинство мужчин интересует секс без обязательств?

Квазарный Кыш

потому что, Вы так думаете - вот Вам такие девушки и попадаются

Наташа Чавдарь{}

а почему парней интересует внешний вид, а не характер девушки?

Алла Дарчук

потому что вы хотите красивых ухоженых, а это стоит не мало

Светлана Новикова

а разве ещё остались люди которые любят по настоящему?

Смит Смит

каждый судит по себе.

Светлана Новикова

нет ну это понятно.просто сейчас уже не так молодые относятся серьёзным отношениям

Просто Яяя

Отношения отношениями а кушать хочется всегда)

Смит Смит

кушать понимаю,но мужик тоже не просто банкомат.

Просто Яяя

Это конечно

Смит Смит

конечно что?

Просто Яяя

Конечно не просто банкомат) но мужик должен уметь обеспечить и содержать свою женщину и их детей