Катрина Любовь

Когда кот, понюхав колбасу, отошел от миски, брезгливо потряс лапой и сказал:"МУР-НЯ!", - я поняла, что в действительности означает по-кошачьи "мур".

Ответы
Ulquiorra Shipher

да да как то дружище принес колбасу на закусь я на нее поглядел недоверчиво (ну не внушала она мне доверия) и бросил кусочек Барсику, он посмотрел на меня как на идиота типо хозяин ты чего ох...ел мне чего мне даешь)))))

Катрина Любовь

Вот вот))) 😉

Евгений Кранин

Я коту дал попробовать кабачковую икру. Такой брезгливости я не видел от него. Он брезгливо тряс лапой, мяукал а в финале вообще начал закапывать.

Катрина Любовь

Ваш кот явно не вегетарианец)

Сергей Из Сибири

Ну это как в той песне про колбасу "...В ней перец , хлеб и комбижир , и даже лук попался , Вот только мяса положить никто не догадался "....

Катрина Любовь

😆 точно точно

3Acpahell 3Acpahell

😂 Да было и такое только у меня кошка. Вот интересно если кошки это не едят что же там в колбасе ?! ) 😂

Катрина Любовь

Страшно представить)))😄

3Acpahell 3Acpahell

Не ну докторскую то ест ! ) но она зараза такая дорогая что сразу ясно по цене что там точно мясо ! )

Катрина Любовь

Ясно то, что консервантов меньше

3Acpahell 3Acpahell

Ну да, консерванты присутствуют сейчас во многих мясных продуктах просто они нужны хотя бы для того что бы продукт не портился ) и держал товарный вид )

Катрина Любовь

Согласна!

Вика Родионова

😃 мой на любую натуралку таааакую морду корчит что зотца уже на его сушку перейти))))))

Павел Родник.

я то сначала коту даю колбасу пробовать,если не есть.иду в магазин и заставляю продавца

Катрина Любовь

Заставляете есть?

Павел Родник.

Да я пошутил.а то ему понравится халява,пусть лучше мне будет хуже

Катрина Любовь

Ну вы приколист)))-😂

Катрина Любовь

Ну вы приколист)))-😂

Павел Родник.

Ну грешен, что уж

Лунный Свет

У нас и бродяжки-собаки отказываются лопать колбасу. Разве что простенькую, ливерную...

(◆_◆)

А мой старый усач ингода мою стряпню, что я ему на газетке даю, закопать пытается. )))

Катрина Любовь

А почему на газетке, а не в миске?

(◆_◆)

А миска сухим кормом занята.

Катрина Любовь

Коты вообще прикольное создание

Катрина Любовь

Коты вообще прикольное создание

Алексей

Когда девушка начинает понимать язык котов это говорит о том, что пора уже как бы)))

Катрина Любовь

Просто догадалась))) видели бы вы его выражение морды

Алексей

Я себе это представил) Люблю кошачьих)

Катрина Любовь

И я люблю, но только британцев и шотландцев

Алексей

Они с характером, насколько я знаю. Никогда не было породистых. Только дворовые) Мейнкуна очень хочу(((

Катрина Любовь

Да, с характером)))

Shkiper

... Да!.. их - мур- имеет сто тысяч значений. 👿 .. грамотные ... собаки! 🐈 🐕

Катрина Любовь

Согласна

Shkiper

... 😈 🌹

Катрина Любовь

Спасибо 😊

Андрей Черный

Зато они от сырого мяса балдеют, значит нам тоже приятно его кушать?

Катрина Любовь

Согласна

Андрей Черный

Бывает из мяса, а бывает из отходов

Катрина Любовь

Ой 😱. Может обойдемся без подробностей?

Андрей Черный

Ухахах! Ну ладно, обойдемся...

Демонолог Миднайт

А еще говорят, что мужчины уделяют слишком много внимания пенису...

Катрина Любовь

А причем тут вообще мужчины и их пенис?

Демонолог Миднайт

ну, как же...

Катрина Любовь

Ну и как же?

Демонолог Миднайт

Что же в действительности по-кошачьи значит "мур", как не пенис?

Сергей Павлов

Ты ещё не слышала, ЧТО бы сказал о современной колбасе выхухоль.

Катрина Любовь

Мой спит ночью как убитый))) или я ничего не слышу)))

Сергей Павлов

Твоооооооооооооой??????????? А откуда у тебя муууурррр?????

Катрина Любовь

Мой кот))))

Сергей Павлов

))))) ой, хохочу! А говорят, что этот мир вертуальный! Врут. И смешно тут, и грустно бывает.

Жан Поль Бельмондо

смотря у кого какой кот и на каком разговаривает языке))))))))))

Катрина Любовь

Возможно.

Сабрина

у нас вообще кошка только корм ест и мясо парное через раз

Катрина Любовь

Называется зажрались наши коты)))

Сабрина

еще как зажрались

Александр Маковецкий

Да к сожелению ничего настоящего даже коты об этом знают.

Катрина Любовь

Если только домашняя

Александр Маковецкий

Только так!

Хевессанор

😂 я б тоже на месте кота всякую мурню есть не стал бы 😂

Антон Юрчук

И что имеет ввиду кот когда мурчит у хозяйки на коленях?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, серьезно) Прислушайтесь к мнению вашего Барсика))

Музыкальный Кот 🐈

Так вот что значит "В гостях хорошо, а дома - нефть"! 😂

Эльмира Фассахова

😀 московский уголовный розыск.... 😜

Эльмира Фассахова

😃 😆 😆 и всем на лапу электронный браслет....

Катрина Любовь

Чтоб блуждали меньше😆

Эльмира Фассахова

😀 ага шаг влево шаг вправо сразу на кастрацию..... 😄