Николай Блинков

сколько лягушек надо перецеловать, что бы найти принцесу?

Ответы
Борис Жильцов

может сразу с принцесс начать, а то с лягушек какой то долгий путь получается. Хотя с другой стороны, девченок красивых дофига, а говорящая лягушка прикольнее.

Катя Дудина

Сема Махнов

в наше время уже наврядли найдешь принцесу так что можешь не искать . не ну не исключено что тебе повезет )))))00

Алексей Токарев

Пока в психушку не запрут. Там хоть из медсестричек выбрать можно. Попадаются настоящие королевы красоты!

Эльмира Ягудина

а сколько деревень и сел надо объездить чтобы найти хоть кого нибудь кто на белой лошади скачет))

Владимир Кольцов

)))) Не советую целовать. А то пока до принцессы дело дойдёт, отвращение убить может все желания.

Виктория Кирилова

ух незнаю))) смотри,чтобы эта "принцесса" нечайно принцем не оказалась=) обидно будет

Ив
Иван

мне б,,ивану-дураку не знать.....одну..но главную!!..в которую стрела попоадет

Anatolij Dmitriev

Лучше выбрать одну симпатичную лягушку.... Принцесс много, а толку от них?

Константин Батухтин

сначало сколько жаб и коров надо перецеловать чтобы найти лягушку

Татьяна Меленберг

Только одну единственную .которую страстно захочется поцеловать.

Наргиза Садабаева

ну если вы до сих пор верите в сказки, то будете целовать их вечно!

Олег

вы лучше в царство идите и сразу принцессу там требуйте=)))

Yana ***

Нужно не лягушек целовать)))Нужно по сторонам посмотреть

Данил Z

лучше есть их в ресторане со своей любимой девушкой

Валерий Чикало

Ну если принцесса среди лягушек, то целовать - всех!

Дарьянка Поливода

Хоть всех перецелуй, жаба она всегда и будет жабой)

Ko
Kowal'ski

когда судьба даст шанс ее найти, тогда найдешь .)

Сабина Булякова

ну например 10000000, хотя это все будут ведьмы!!

Людмила Иволга

нисколько!Надо людей целовать,а не лягушек!