Eustace

🖼 Сидите ли Вы на диетах?)))😁😉

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это не хокку! 🤔 Совет от Сержанта!
Если вы на кухне утром
Заняты за чашкой кофе.
А жена тут тоже рядом
Вам готовит пирожки.
То следите за словами,
Будьте очень аккуратны!
У неё в руках ведь скалка.
Вдруг нечайно прилетит?!

Та
Татьяна

Ну что вы! Когда-то пыталась: постоянно голодная, думала только о еде, злая, нервная. Пусть лучше такая, как есть, но добрая и коммуникабельная.

Eustace

👌👍

Пани Тася

🤣🌹👍Сижу уже на трех...две не помогают...А еще купила чай от нервов и раздражительности....день пью, второй...Аж бесит. сука уже

Eustace

😆👏👍

Fedor Shkenev

Ага. Возвращались из похода с Кольского, а пароходик не пришел-шторм. Следующий-через неделю. Ну и вот... Рыбы полно-нет соли.

Ир
Ирина

Уже нет, пытаюсь любить себя такой. Хорошо, что дома больших зеркал нет, это способствует себялюбию

Владимир Авраменко

На огороде худею, пока на 5 кг. из-за огорода худею, но домой приезжаю и за двое суток 2 кг. поднимаю

Я С Марса

она машинально увернулся, сковородка пробила стеклопакет,
,- "ну ты и попала", сказал Вася)

Вера Слизова

конечно, только чередую, сначала на одном шоколаде, затем.... через час - на одном кефире....

Владимир Тунгусов

Летающие тарелки, это ещё можно понять, но сковородки? Только если, это муж мухи.

Собеседник

А ещё говорят, что у нас мужское насилие над женщинами. Анекдоты реалия жизни.

Евгений Брунеткин

пару раз утром вставал на зарядку... потом подумал данунах ... и поднял на стол

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на следующий день она скажет, но ты и беззубый, смешно шепелявишь🤣

Eustace

однако.. хорошая аура)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дурная врожденно. я в 4 летнем возрасте медведя кормила сухариками и его шершавй язык трогала. дурочка врожденная🤭

Eustace

о-о.. суперово!)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваще хищники не трогают. даже при явном нападении агрессивных, успеваю найти к ним подход. потом очень меня любят

Eustace

таки.. талант)👏👍

Ирина Чарикова

Тютчев прав: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".

Ника

Неее ем варенье из трехлитровой банки большими ложками.😋

Eustace

маленькой .. дольше)))

Ника

Угу🙂

Eustace

👌

Инна

Хорошего человека должно быть много, а я - хороший человек

Степан Головачевский

да лучше быть сдобной пышкой чем сушёной мартышкой...

Юленька Бенеш

нет, один раз похудела без их помощи и вес стабильный

Юл
Юлия

Да, периодически... Неосмотрительно мужик поступил

Eustace

И попала в муху))

Юл
Юлия

Ах вот как !!! Жирная получила по заслугам

Eustace

Жирная замочила жирную)))

Юл
Юлия

🙈

Eustace

😁👌

Ольга Просто ******

Конечно..на двух...одной ненаедаюсь.. 😜😁(шучу)

Eustace

аа.. третья на.. закуску))

Ольга Просто ******

Точно..😜

Eustace

👏👍😆

Александр Клочков

с нашими зарплатами ни диет ни поста не надо!