Eustace

🖼 Сидите ли Вы на диетах?)))😁😉

Ответы
Liên Xô

Это не хокку! 🤔 Совет от Сержанта!
Если вы на кухне утром
Заняты за чашкой кофе.
А жена тут тоже рядом
Вам готовит пирожки.
То следите за словами,
Будьте очень аккуратны!
У неё в руках ведь скалка.
Вдруг нечайно прилетит?!

Та
Татьяна

Ну что вы! Когда-то пыталась: постоянно голодная, думала только о еде, злая, нервная. Пусть лучше такая, как есть, но добрая и коммуникабельная.

Wszystko Jedno

🤣🌹👍Сижу уже на трех...две не помогают...А еще купила чай от нервов и раздражительности....день пью, второй...Аж бесит. сука уже

Fedor Shkenev

Ага. Возвращались из похода с Кольского, а пароходик не пришел-шторм. Следующий-через неделю. Ну и вот... Рыбы полно-нет соли.

Ир
Ирина

Уже нет, пытаюсь любить себя такой. Хорошо, что дома больших зеркал нет, это способствует себялюбию

Владимир Авраменко

На огороде худею, пока на 5 кг. из-за огорода худею, но домой приезжаю и за двое суток 2 кг. поднимаю

Я С Марса

она машинально увернулся, сковородка пробила стеклопакет,
,- "ну ты и попала", сказал Вася)

Вера Слизова

конечно, только чередую, сначала на одном шоколаде, затем.... через час - на одном кефире....

Владимир Тунгусов

Летающие тарелки, это ещё можно понять, но сковородки? Только если, это муж мухи.

Собеседник

А ещё говорят, что у нас мужское насилие над женщинами. Анекдоты реалия жизни.

Евгений Брунеткин

пару раз утром вставал на зарядку... потом подумал данунах ... и поднял на стол

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на следующий день она скажет, но ты и беззубый, смешно шепелявишь🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. даже с ними можно договориться. было бы желание. ваще убивать кого то без необходимости не могу. на днях на даче пес раскопал гнездо землероек. я их на заброшенный участок переселила

Eustace

некоторые и с ними общаются))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у меня крыс белый был когда то. жил не в клетке. вольно с кошками и собаками бегал. и гулять ходил на спине пса верхом. в речке с ним плавал

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дурная врожденно. я в 4 летнем возрасте медведя кормила сухариками и его шершавй язык трогала. дурочка врожденная🤭

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваще хищники не трогают. даже при явном нападении агрессивных, успеваю найти к ним подход. потом очень меня любят

Ирина Чарикова

Тютчев прав: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".

Ника

Неее ем варенье из трехлитровой банки большими ложками.😋

Инна

Хорошего человека должно быть много, а я - хороший человек

Sniper In The Night-Степан

да лучше быть сдобной пышкой чем сушёной мартышкой...

Юленька Бенеш

нет, один раз похудела без их помощи и вес стабильный

Юл
Юлия

Да, периодически... Неосмотрительно мужик поступил

Юл
Юлия

Теперь опытный ... Если голова осталась

Юл
Юлия

Девушки да,,,, а вот кость черепная после удара сковородой как ?

Юл
Юлия

Ах вот как !!! Жирная получила по заслугам

Ольга Просто ******

Конечно..на двух...одной ненаедаюсь.. 😜😁(шучу)

Eustace

аа.. третья на.. закуску))

Александр Клочков

с нашими зарплатами ни диет ни поста не надо!