Откорней Докончиков

Вы испачкали руки несмываемой краской. Ваши действия?

Ответы
Елена Нн

А как это могло произойти? Когда случается испачкать руки зеленкой - сначала - выругаюсь (интеллигентно, не думайте), а потом пойду отмывать чем есть: мылом, одеколоном, "Белизной"

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Ирина Пестрецова

1. попробую найти-купить растворитель.2. всем буду рассказывать про новую моду

Сергей Рахвалов

ну думаю бежать через окно сейчас нагрянет милиция ловить как взяточника

Елена

совсем совсем несмываемой? что ж теперь в перчатках всю жизнь ходить?

Анастасия Смирнова

У каждой краски свой химический состав! И по любому её можно отмыть!

Катя Екимова

Попытаюсь найти альтернативу воде, должна же она чем то оттираться

Димас Каскадёр

бегать по дому с криками бляя истерить материться XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Galyna Aleshicheva

на каждую несмываемую краску найдется еще ядовитей уайт-спирит

Александра Серова

Что совсем совсем не смывается? Тогда перекрашу в телесный цвет

** Катерина **

О_О где это я так вляпалась ? 😉 ... растворитель сможет оттереть ?

Саша Чернов

насколько я знаю несмываемую краску кладут в пачки с деньгами

Дмитрий Онуфриенко

ну, если она несмываемая, то начну постоянно носить перчатки

Ел
Елена

как я уже и говорила-пройдусь по недругам, пока не высохла 🙂

G*
G*****

буду отмывать ее народным средством - подсолнечным маслом

Елена Жернякова

Сделаю вид что так и было задумано, а еще легкие перчатки

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

скипдарчик или масло растительное не рафинированное

Татьяна Клеп

я сказала что это новые перчатки и это сейчас модно

Bai_Ka Babai_Ka

О ты как раз о больном,мелкий весь уделался в такую(

(*.*)Соник(*.*)

нечего не делать, ведь со временем она сама смоется