Елена

Проснувшись утром, после первого апреля, убедитесь что вы целы и не вредимы. За окном привычный пейзаж, а вы спите в своей пастели, ну на крайний случай хоть в родном городе. Ибо не фиг было кричать на всю округу - Я вирус летящий на крыльях ужаса!!!!

Ответы
Валерий

да Вы с богатым воображением!!!)))

Елена

не жалуюсь

Николай Кондратюк

А я и не кричал. Я тихо заражал))

Елена

🤣

Николай Кондратюк

Ну я когда выпью вообще такой тихий становлюсь) и ласковый))

Елена

Муси-пуси

Николай Кондратюк

Иси-баси😂

Лев Полыковский

А второго апреля уже не так?

Елена

уже

Лев Полыковский

Вчера только запретили в Витебской области любые массовые мероприятия в библиотеках, музеях и других учреждениях. А вчера было 1-го апреля и это не первоапрельская шутка.

Елена

так об этом и текст

Ан
Анна

😳 дома проснулась 😂

Елена

🤣🤣🤣

Ан
Анна

😜😁

Майя Петрова

😆🤣🙃

Елена

🤣🤣🤣

Комета

)))))))))))))))))🐭

Елена

😂😂😂

Юр ..Спб

всё неправда