Анастасия

Купила смарт LG G3 Stylus – D690, не могу поставить фото на контакт. Пишет не удалось сохранить изменения. Может кто знает как поставить?

Ответы
Hiroshi Ikari

если фото с телефона сделано, то вроде должно нормально работать. а загруженное не будет сохранять. а вапще попробуй сходить в магаз где брала и там спроси)

Анастасия

Все сделали. Вычитала в инете.

Виктор Бабаскин

Мдааа модет во время создания контакта можно поставить или во время сохранения контакта попробуй

Анастасия

Все. Разобрались. Спасибо. Ужас там геморой.

Ма
Максим

у него не хватает памяти оперативной

Юлия Есина

у яндекса спросите, он должен знать;)

Ал
Александр

сначала контакт в телефон сохрани

Анастасия

Очень смешно. Это все сделано. Да и разобралась. Нужно было переустановить настройки приложений.

Алексей Киселев

Я не сталкивался с такой моделью

Ghost Ghost

изваиняйте( пользуюсь яблофоном

Жанока Жанока

Спросите там где покупали

Дмитрий

разрешение уменьшить

Анастасия

Нет. Но уже нашли причину.

Анастасия

Нужно было переустаовить настройки прилоожений.

Дмитрий

аа..))подстроить систему))

Дмитрий

бывает же такое..а я подумал что в Спрашку не загружается фото..тут надо разрешение просто уменьшать и всё..

Василий Демьянчук

Обновить прошивку

Анастасия

Как так. Он же новый. Вчера купленый. Гарантия 2 года.

Василий Демьянчук

Попробывать другое фото, может размер несоответствует или формат файла

Анастасия

Размер менять пробывала. А прошу я могла бы переставить на другую. Но не хочу пока лезть. А насчет формата я не подумала. Хотя фото с камеры он даже не ставит.