Римма Хайбулина

Как вы думаете нужно мало есть или хорошо? чтобы сохранить фигуру

Ответы
Дм
Дмитрий

С утра обязательно завтракай, если на работу это важно и нужно. В обед лучше или супчик с салатом или второе (никаких макфаков и прочего фастфудов... лучше с вечера полуфабрикатов пожарить) и на ужин, но я на велике периодически.. мне можно. Таким макаром за год сбросил 12 кг. У всех просто разная конституция. Я 172 росту и вес 72 кг уже как год. Жилистый и сухой. И то бы пяток скинул. Но есть масса нюансов. Если интересно напишу

Шадрин Евгений

Никогда не задавался этим вопросам, т.к. веду активный образ жизни..не стараюсь сбросить с себя, что могу сделать сам, потому что у самого всё равно получиться лучше и не потому что что сделал лучше кого-либо, а потому что сделал сам..!!

Где-То Там За Байкалом

Ешьте все, что хотите, зачем себя мучить, если нет склонности к полноте, ну или всего понемногу. А вообще то зависит от особенности организма, есть такие: сколько не корми, а как были "гончей" породой, так и остались

Никита Козлов 78Rus

Через 20мин. после еды взять соли на копчике ножа и положить под язык. Когда соль растворится, проглотить. Пища будет переварена заметно полнее. В итоге Вы меньше едите, но лучше насыщаетесь. Удачи.

Ирина Самученко

Я так пыталась, но... не знаю это только у меня или у всех, ела мало и часто, так все время ощущала себя обожравшейся мышью, так и не поняла хорошо это или нет...

Илья Казанцев

нужно заниматься спортом.сохранённая фигура и дряблые мышцы это тоже некрасиво. можешь быть с плотной фигурой но спортивного сложения, это привлекает)

Евгений Волков

ешьте правильно, природно. Максимально можно есть в обед. Утром что нить легкое. Ужин вообще рекомендуют отказаться или легкое. И будет вам счастье)

Андрей Нилов

Сядь в тюрьму. Небыл,но скидывают капитально. Я в армии в учебке 11 кг за 5 месяцев.Ел в 3 раза больше ,чем до армии СГВ Польша,Т.Ч. Физическая нагрузка.

Игорь Сакин

можно есть здоровую пищу, но она не вкусная....можно есть не здоровую, но она вкусная...а фигуру сохранить поможет активный образ жизни... 😊

Путник .

нужно вести здоровый образ жизни.заниматься спортом .путешествовать... а есть или не есть это вопрос в плане фигуры десятый

Ольга Панкеева

А без путешествий не получиться??

Евгений Вуколов

нужно есть по чуть чуть,но часто,и физические нагрузки нужны,так же отказаться от мучного

Виктор Титов

хорошо....будь сама собой....если тебя мужчина полюбит....ему будет не важно как ты выглядишь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

к чёрту фигуру и прочие модные веяния! Ешьте, лишь бы на здоровье! Организм подскажет!

Инна Берёза

Зарядка каждое утро. Кушать до 17.00.Пить воду каждый день1.5литра и заниматься любовью

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Василий Парамей

Хорошо надо, а то получится бряк-бря, т.е.кости одни греметь будут...

Шеф Татарин (Самара)

правильно и сбалансированно питаться, физически трудиться

Miller Richard

зависит от того, какую именно фигуру сохранять собираешься

Adel Aida

Смотря какая фигура, если очень большая, то есть надо много.

Александр Галдин

Мало есть, прямой путь к гастриту. Надо в спортзал ходить