Игорь Атянин

Сколько ошибок делала ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ в слове "ЕЩЁ"?

Ответы
Светлана Мишина

Екатерина Вторая в слове "ещё" делала четыре грамматические ошибки. Она писала его "истчо". А Вы сами не могли найти это в интернете?

Игорь Атянин

Татьяна!. Я прочитал про "ИСЧО". Хорошо, прочитаю ответ Светы. Я ведь не настаиваю на своём ответе. Я просто задал вопрос. Вы, успокоились?.

Татьяна

Игорь, я ничего не имею против вас. Я просто прочитала все ответы и не поняла, почему Света посчитала себя униженной, хотя в ваших способностях она изначально усомнилась. Вот и всё. У меня тоже есть такой вопрос. Как сделать четыре ошибки в слове ЁЖ?

Игорь Атянин

Ошибки делать легко, вот исправлять сложнее.

Татьяна

Ошибки в жизни сложно исправлять, а некоторые из этих ошибок могут вообще привести к концу. А ошибки в письме можно иногда простить, особенно если это пишет человек, для которого русский не является родным языком.

Игорь Атянин

Если бы я захотел задать вопрос о роли Екатерины Великой в истории России, я бы его и задал.Я задал вопрос о конкретном историческом факте.Многие полезли в интернет, а это уже радует.

Елена Смирнова-Батиенко

Я не знаю сколько Екатерина,но мой знакомый с 2 высшими образованиями писал-исчо

Елена Смирнова-Батиенко

нет,украинец,но видно очень неграмотный.

Игорь Атянин

А 2 высших образования? Хотя туплю.. Он же украинец!

Елена Смирнова-Батиенко

Грамотность не зависит от национальности,а зависит от того,как кто учился.

Любовь Миро

ЕЕ письменность не проверяла. Простите по этому не знаю ответ

Алевтина Куцелай

Ошибок,исходя из современных правил правописания,или....?

Игорь Атянин

исходя из современных правил правописания

Mzia Ghirsiashvili

а это точно не знаю подскажите пожалуйста

Mzia Ghirsiashvili

а поняла наверное она же была немкой

Лида Бавинова

не следила за ней ....когда она писала... 😄 😉

Игорь Атянин

Как остроумно..Ухохочешься.

Валентина Филинова

какая разница. Она не русская была

Любовь Тарасова

В школе надо хорошо учиться было.

Любовь Тарасова

Екатерине уже поздно, а вам может еще пригодится.

Елена

только предположить могу. - 3

Елена

теперь только угадывать могу.

Елена

я только могла предположить ИШО!ну, или есчо!

Игорь Атянин

В первоисточнике - "И С Ч О " .

Эльвира Кононова

но и мы не отстаем 😄

Игорь Атянин

Вот это точно. А то и опережаем.

Ольга Тратникова

У нее и спросите.

Игорь Атянин

Батарейки сели в машине времени

Игорь Атянин

Скорее всего Вам. Я то знаю.А Вы можете нажать на "Все ответы" под прочитанным вопросом.

Ольга Тратникова

Везет, не везет, какая Вам от этого разница.

Игорь Атянин

Это вопрос или утверждение?

Ольга Тратникова

Утверждение, мне хорошо и без вопросов.

Наденька Горшкова

Это типа " ИШО" ?

Наденька Горшкова

Да лан, а для особо одаренных моно поподробнее?

Игорь Атянин

Что у Вас с дикцией,сударыня?

Наденька Горшкова

С дикцией все в норме, а если типа правописания тоже всё хорошо. А букву Ж спецом не написала. Я подумала ишо один вариант ошибки - "ишчё"?

Наденька Горшкова

Ну спасибо, ну уважил, думала не дождусь

Любовь Корнилова

4 ошибки ИСЧО

Татьяна Ладнюк

Сколько же?

Алла Хапатько

истчо - все

Светлана Новак, Витебск

Истчо))))

Светлана Новак, Витебск

Значит я неправильно вспомнила)))) Гуглить не хотелось)))

Светлана Фролова

я знаю 4

Светлана Фролова

я вообще то не знала.что эти ошибки делала Екатерина .но парень у нас в классе был .он писал "исчо".вот я и подумала...

Игорь Атянин

Надо было к этому парню повнимательнее присмотреться.

Светлана Фролова

что.великий человек наверное из него получился?.

Игорь Атянин

Ну конечно! Да,Светлана, жизнь прошла мимо из-за невнимательности. Это - шутка. Надеюсь, у Вас всё сложилось отлично!

Светлана Фролова

была жизнь.потом резко оборвалась.сейчас вроде снова налаживается.

Игорь Атянин

Всё будет прекрасно. А одноклассника всё-таки разыщите!

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Наталья """"""

4: ИСЧО

Николай Степаненко

и говорила с акцентом... и што? судить-то надо по делам...

Игорь Атянин

По делам и судим. Вы только не волнуйтесь. А то еще и Вы ошибок наделаете..

Игорь Атянин

Вообще то я Николаю отвечал на его "што"

Николай Степаненко

бедная Екатерина... знала бы она, что ее только по этому и помнят...

Игорь Атянин

Николай! Если Вас обидел мой вопрос - извините. Этот вопроос не о значимости её роли в жизни России. Не зря же её называют - "ВЕЛИКОЙ"

Игорь Атянин

Плюнь на всё - береги своё здоровье

antonina molodilo

4 есчо

Игорь Атянин

Если "есчо" , то только 3 ошибки получается.