Алексей Долговых

И чего все себя с волками сравниваю? "Одинокий волк" "Одинокая волчица"? Лучшеб обезьянами назвались. А что, звучит. "Одинокий обезьян" или "Одинокая обезьяна".

Ответы · страница 3
Владимир Цыкалов

Мысль интересная! Ещё интересней будет звучать: "Одинокий дикобраз" или "Одинокая дикобразиха"

Нина Винокурова

это тот,который лежит на диване и кушает бананы,это та,которая целый день перед зеркалом сидит

Ждун

🙂 никогда не сравнивала тебя ни с волком, ни с тигром, ни с зайкой:-) лучше как-то быть человеком

Татьяна Гордеева

"....И стоял на мостовой "Одинокий обезьян" и всем проезжающим махал своей полосатой палочкой..."

Наталья

я себя ни кем таким не считаю, я от природы человек и даже если одинокая, то одинокая женщина....

Зоя Меньшаева

Волк горд и силой славился всегда! А обезьяна-кто она? Глупа, навязчива и суетливая всегда...

Борис Попов

а чем плохо-то?)))..разве обезьяна плохое животное?)))они очень разумные,развитые физически)))

Лев Ляпко

а если бы называли себя к примеру- "пони" то может быть и одиночество быстро бы закончилось.

Мастер Поцелуев

Действительно. А лучше с выхухолями. Или ослами. Одинокий осёл. Самодостаточная выхухоль.

Елена Кавелина

Да можно с любым зверем сравнить или со своим самым "классным" соседом. Всё по ощущениям.

DERZSKAYA Я

считают себя сильными, способными порвать и разодрать Не зависимыми А на самом деле,,,?

Diana Herst

Волки самые верные существа не каждый им может быть мы не достойны себя так называть

Виктор Рутов

все дело испортил редьярд киплинг в маугли )))) как тебе- одинокий бандерлог)))))))))))))))) ?

Оля

)))))))) У меня друг говорит, что ему нравятся волки, потому что они не выступают в цирке!

Natalia Sologub

потому что одинокий человек звучит жалобно. а так или круто-волк,или смешно-обезьян.

Светлана Качевская

А зачем сравниваете,не сравнивайте.живите от сердца!Слушайте подсказки своей Души!

Carpe Diem

одинокий волк - это значит закоренелый холостяк. Видимо все себя таковыми общущают

Владимир Цыкалов

Дело в том, что учение Дарвина претерпела недоверие у НЛО-шников и части Вселенной

Олег Златов

Так как волки животные коллективные и живут в наших широтах. А обезьяны - экзотика.

Татьяна Зайцева

И те, и другие-агрессивны.Лучше не связывайся.Одинокий бабуин или одинокая макака.