Алексей Долговых

И чего все себя с волками сравниваю? "Одинокий волк" "Одинокая волчица"? Лучшеб обезьянами назвались. А что, звучит. "Одинокий обезьян" или "Одинокая обезьяна".

Ответы · страница 5
Зиля Серебрякова

как хочешь так и понимай тебе от этого легче будет и на кого ты злишься

Еva (Аnna Paula) Braun

МОЖНО КОЗЕЛ...ИЛИ ОСЕЛ...ТОЖЕ НИЧЕГО...НУ И СООТВЕТСТВЕННО ЖЕНСКИЙ РОД...

Катенька

вообще мне не нравится то и другое но лучше звучит"Одинокая обезьяна".

Сергей Ворожбит

Лучше всего,Серёгой, просто так доступно и ассоциаций делать не нужно

Надежда Горовая

Я всегда себя кошкой называю. А когда называют сукой я очень обижаюсь.

Наталия Мосина

и то правда,прям одни волчары развелись.хоть бы что нового придумали.

Наталья Николаенко

А мне "одинокий обезьян" нравится. "Одинокая обезьяна" как-то не очень.

Светлана Шайхразеева

Алексей, может вопрос не в том, с кем сравнивать , а кем быть...вы какой?

Елена Н

Лучше быть и ощущать себя человеком, однако, и не с кем не сравнивать.

Умутжан Алгазина

мы не звери, мы стоим на самой верхней ступени эволюционной лестницы

Виктория

Они не одинокие ....они с тараканами в голове просто подружились))))))))))

Виктория Валентиновна

А лучше себя вообще ни с кем не сравнивать. Я - это несравненное ЯЯЯЯ!

Татьяна

Ну, типа отдамся достойной/ому, я вам не какая-нибудь там обезьяна)))

Любое.

Ооой,не могуууу))))Вы меня насмешил...Классно,сижу смеюсь...Спасибо)))

Марина Пестерева

одинокий волк это будет по круче представляешь как он воет на луну

Лопатина Марина

я не сравниваю себя с животными, я сравниваю себя с другими людьми

Галина Косилова

Если тебе нравиться быть обезьяной - будь. Хотя и волком - не лучше.

Елизавета Фёдорова

волк - одиночество обозначает,а обезьяна нечто совершенно другое.

Alexandr Trunjakov

Не знаю кто как как а меня одиноким кабаном назвали мне нравится.

Катя Катерина

так не бывает же одиноких обезьян))) Можно "веселенькая макака" ))))