Армен Кабаджян

Как очистить пятно от крови?

Ответы
Правдапортитнервы

Не самый лучший способ замести следы...

Правдапортитнервы

Какие уж тут шутки? Со вчерашнего дня, как только стало известно о признаках преступления, ведется предварительное расследование.

Армен Кабаджян

Как интересно! Может у Вас уже созрел сюжет для детективного романа???

Правдапортитнервы

Основанный на реальных событиях.

Армен Кабаджян

Пятно от крови - это реальное событие. С этим не поспоришь. 🙂

Правдапортитнервы

От чего и наступают общественно-опасные последствия.

Татьяна Омск

Стирать холодной водой с мылом

Le
Lee-Стричк@

Вы испачкали кровью пятно?)))

Sv
Svetlana

Пятновыводитель попробуйте

Светланка Светланка

Холодной водой, если свежее

Светланка Светланка

Есть одно волшебное- антипятнин называется)) я им ТАКОЕ выводила- капец!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а вот устаревшее пятно от мазута оно не выводит..((

Светланка Светланка

А если в тандеме с 'ретоной'? А потом интенсивная стирка? Должно получиться!

Светланка Светланка

А у меня есть наш аналог. Снежинка называется- бомба вещь!

Светланка Светланка

ВСЁ! Чаще всего кухонные полотенца. В порошке замочила, особо сложные места можно и замылить..а потом в машину на обычный режим, если было не сильно грязное- то на лёгкую стирку. Частенько и классно! Еще и экономно))))

Светланка Светланка

Мне подарили, а покупали в Харькове, лет 5 назад... 🙂

Динара Шарен-Аманкулова

Потереть её в холодной воде

liuda manoli

соль и мыло хозяйственное

Армен Кабаджян

интересно, надо попробовать

Виктория Подлужная

постирай в холодной воде

Виктория Подлужная

😉 только с парошком, как положено

Александр

пепси или кокай

Виктор Проскурин

Убили кого-то?

Армен Кабаджян

Ничего другого нельзя было придумать? Одно пятно, пятнышко

Виктор Проскурин

Нуу...Солью сразу надо было,солью...Теперь уже поздно...

Екатерина Барановская

кого убил?)

Екатерина Барановская

зайка........холодной водой застирай.....только именно холодной

Colesnic Irina

на чем?

Colesnic Irina

замочите в холодной воде на 1-3 часа, в зависимости на сколько старое пятно. Потом намыльте пятно, потрите его хорошенько и оставьте в мыльном растворе на минут 25-30.Потом постирайте и посмотрите что получилось. Если не выводится , придется искать другие способы, более кардинальные.