Зарина Карасаева

Что нужно сделать и как повести, чтоб понравиться маме парня)???

Ответы
Попова Светлана

Оставайся такой, какая есть- скромняга, громко не смейся и много не говори, не пей спиртного и не кури. Веди себя достойно. Уж коль ты понравилась этому парню, то и понравишься его маме. Ребята выбирают чаще девушку похожую на свою маму. Удачи тебе, Зарина.

Лев Рожин

ЗАЧЕМ????? Будь собой и только так!!Ни под кого не подстраивайся, тем более под маму какого то парня.... Может даже и неплохого, без обид!

Валерий Чикало

Самое удивительное, что для того, чтобы понравиться маме парня/девушки надо чтобы мама вам понравилась...

Виктор Потороча

Жить с семтёй в отдельной квартире. Вспомните: чужа хата такая, як свекруха лыхая, лыхая.

Dmitry Voodoo

главное нравиться парню, ты же с ним будешь жизнь делить, а не с мамой его.

Эльвира Сладких

будьте сама собой,не льстите и не притворяйтесь

Вера Круглова

быть скромной и найдти общюю тему разговора.

Марина Бабикова

вести себя естественно и уважительно

Ольга Букреева

Нужно стать похожей на свое свекровь!

Alexandr Salov

Скромность украшает в таких случаях

*a.i.d.a.r *

татуировку с ее именем на плече ))

Виктор Прокопов

Быть прежде всего самой собой

Елена Полей

относиться хорошо к девушке )

Попова Светлана

оставайся такой. какая есть.

Попова Светлана

оставайся такой. какая есть.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вести себя естественно

Сергей Зайков

просто будь сама собой