Подснежник

почему может быть сильная усталость от жизни?в 33 года?

Ответы
Юрий Лагун

Эх... Как бы устать? Не получается.
А знаешь.. К черту эту боль,​
Тоску, печаль и листопады,
Скулеж ленивых недовольств,
Здесь павших столько — негде падать!
А ты пока что жив, растрепан,
Бинтуешь слов своих разрез.
Давай по миру автостопом!
Давай смотреть в глаза небес!
Ты пахнешь страстью и обидой,
Ты новый мир, ты ранний джаз.
Сотри огонь с лица. Ты видишь?
За нами солнце. Солнце в нас!
Вставай. Иди. Пинай инертность,
Дыши, пока хватает сил.
Еще люби. Люби бессмертно,
Люби, как раньше не любил!
Ну, сколько там — пешком до рая?
Верст пять по чахлому вранью.
Давай под музыку, по краю,
Давай станцуем на краю!
Душа — единственный твой пропуск,
Из мира взяток и простуд.
Шагай, шагай в любую пропасть.
А крылья… Крылья отрастут...
Не веришь мне — спроси у Бога,
Взломай вселенскую консоль.
Возьми гитару и в дорогу.
И знаешь, ... к черту ... эту боль!

Артур. Владикавказ.

Потому что ещё не поняла что человек гением не рождается, а становится всегда, а за двумя зайцами погонишься ни одного не догонишь никогда, только ноги сломать есть возможность большая у тебя! На двух стульях не усидишь, даже один стул имеет не просто так 4 ножки!

Ar
Argon

Это может быть вызвано проблемами со здоровьем. Неплохо бы к врачу обратиться. Не хотелось бы Вас пугать, но один мой знакомый так онкологию провтыкал. Тоже с усталости и слабости начиналось

Ва
Вадим

33 это возрас Христа, когда его распяли. У простого человека это возраст кардинальных перемен в жизни. Просто не все это замечают.

Николай Дубинин

...усилия что тратятся впустую, способны умертвить того, кто их предпринимает.
У меня сильная усталость была в пятнадцать лет.....

Николай Дубинин

...прежде чем проявиться на уровне тела, все созревает в тонких телах (ментальном, психическом, через астральное)

Подснежник

я знаю..как исправить

Николай Дубинин

...заменить концепцию "знаю", на концепцию "что я не знаю из того, что мне известно". Быть абсолютно честной в отношении себя.
Употребление слова "Знаю" закрывает двери к знаниям. Чем тверже убеждение что "Я знаю", тем плотнее закрыта дверь к пониманию.
Причина усталости имеет различные формы. Часто усталость от невозможности что то изменить. Особенно то, что изменить невозможно, пока не примешь то что есть.
Определенные мысли могут принести (создать) изменения в теле, но начинать решать проблему с тела, естественно с изменением мысли.

Подснежник

как изменить мысли?

Николай Дубинин

...нужен правдивый, честный самоанализ. Мысли меняются если их не пытаются менять. В этом своеобразная логика Вселенной - мы получаем то, от чего готовы отказаться.
Мысли, что облака по небу, их много и они разные. Хорошие и плохие, прекрасные и омерзительные, приятные и не приятные.
Отгоняя какую ни то мысль, мы только усиливаем ее. На какой мысли наше внимание, ту мысль питаем нашей энергией и та получает развитие, материализуется в пространстве.
Не хочем какую ни то неприятность, избегаем ее, тем самым мы питаем мысль о неприятности, усиливаем ее, и приближаем развитие неприятности.
Просто наблюдайте за мыслями. Между нами и мыслью должно быть пространство. В этом случае, плохое растворяется, хорошее углубляется. Ни к какой мысли не прилагаем усилий.
Ни к плохой, ни к хорошей. Дело в том, что к хорошему мы часто не готовы, от этого от хорошего вреда окажется больше, чем от плохого.

Лис

Непомерный груз проблем который тащите из прошлого плюс добавляете масла в огонь переживая о будущем.

Александр *********

это не от жизни ,ибо она прекрасна ,это от людей которые несут в себе олздобленность или зависть

М@
М@Линк@

Когда уже просто ресурсы исчерпаны и не знаешь так все оставить или все таки еще побороться

Волга

Витамины Вам в помощь. И активный отдых. Коньки, лыжи, просто прогулки на свежем воздухе.

Valery Valeri

Сказочница ты! Взраст Христа! Твоя жизнь только начинается, не унывай!)) С Новым Годом!)))

Андрей Никанов

От недопонимания. Будь востребованной! Просто влюбись! Появятся куча заморочек...

Подснежник

благослови вас Бог

Евгений Куртин

Надо разгружаться, я моложе но пропустил этот момент, и много чего натварил

Александр Журихин

Скорее всего просто смысла не видит человек. Надо найти смысл и задачи.

Лоуренс Аравийский

И во всем виновата жизнь?
А сама что сделала, чтобы не было усталости?

Константин

Так многое уже случилось. Не зря же говорят, что тяжело в учении.

Игорь Пономарёв

А ты по жизни не беги, иди постепенно и наслаждайся...🤷‍♂️😌🌹

Ирина Бодунова

Лень одолела? Может временно, осложнения после короновируса?

Михаил Цветаев

Наверное это кризис среднего возраста,должен сам пройти.

Мариша Князева

может не от жизни - а от людей - которые Вас окружают🤔

Дмитрий Баскаков

С наступающим новым годом вас, всех благ неболейте.

Подснежник

с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!🍵🍰🥭🍷🍒