Нонна Урдякова

Что делать Парень как собачка, нет своего мнения, тряпка, подкаблучник. Не рыба не мясо?

Ответы
Alex Weiss

ты глянь с другой стороны, терпит, молчит, зубами скрипит и делает так как тебе нравиться наверное любит, а? Чего тебе еще надо то?!

Злой Хомяк

вы подавляете его называя его таким ,значит надо расшевелить показать что за сказанное им слово его никто не убъет

nadin pustovit

Успокоить)

Нонна Урдякова

Спасибо

Юрий Вдовин

Так ему и сказать, разозлить и вывести из себя. Либо смериться

Нонна Урдякова

Да уж нет. Смериться точно нет. Уже выбешивать это начинает.

Юрий Вдовин

Значит вывести его из себя, чтоб он показал свое я, или уже сказать "досвидос омиго"

Нонна Урдякова

Спасибо за совет

Юрий Вдовин

Пожалуйста, потом напиши результат.

Uzer

В чём проблемы заведи такого, чтобы иногда бил.

Нонна Урдякова

Ахаха, нет бить меня не надо. Просто слигком пресмыкается

Uzer

Надо определиться.

Роман Силенин

Сама выбрала. Найди другого.