Nino

Величайшая победа в этом мире не заслуживает и слова похвалы. Величайшее преступление в этом мире не заслуживает и слова порицания. как вы думайте почему?

Ответы
Маргарита Табилова

Это глубокий вопрос, затрагивает многие точки зрения разных наук это и политика, и история, и философия

Павел Васильев

Ну как я предпологаю, Если Это так и есть, то лучше слов похвали или прорицания и не найдешь...

Ольга Яровая (Рогозина)(Гервек)

если делаешь добро не жди похвалу,а если оступился,то стоит раскаиться осуждать не надо.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

почему? Победы не нуждаются в похвале, а преступления все-равно не избегут наказания?

Сергей Скобликов

не судите да не судимы будете..а вообще поменьше читайте китайцев 🙂

Lirik S

Nino не критикую афоризмы и не отвечаю на них ибо это чужой опыт)))

Андрей Нешин

может быть потому что мы не знаем истинных ценностей

Sanja

Потому что это величайшие победы и приступления.

Ольга Егорова

Извините, я не философ. У меня другой склад ума.

Станислав Карасёв

История пишется по заказу тех кто у власти!

Анютка Новик

слов потому что подобрать не возможно

Анатолий Штыбин

Серьезно,башка болит. Думать не могу.

Амин Ибн Адам

ПОТОМУ ЧТО НА ЗЕМЛЕ,УНЫНИЕ НАРОДА!

Оля Ященко

Потому что всегда есть жертвы...

Владимир Екатеринин

НЕ знаю, но - очень интересно....

Сэм

😄 П О Т О МУ Щ Т О 🌹 🌹 🌹 😉

Елена Колпащикова

все следствие....неизбежное..

Евгения Русова

Вот так устроен наш мир.......

Лиля Никишина

не суди и не судим будешь

Станислава Лисовская

в нашем мире все через ж