Rikar.asb

Милая ты хочешь чипсов? - Нет они вредные! - Ты тоже вредная однако я тебя хочу?))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классный способ - задать вопрос, просто цитируя хотя и неплохой, но очень древний анекдот...

Наталия

Так карма сейчас зависит на сколько часто на Ваши вопросы отвечают)))) А для чего скрывались?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А зачем? Я и сейчас не понимаю, зачем получил имя и развил деятельность. Гораздо проще наблюдать, а затем на мэйле выдернуть нужного человека и погорить... Карма зависит от своих ответов, и ответов на Ваши вопросы, и от первого комментария

Наталия

Первый случай если вас прокомментируют

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, да, я в курсе. Кстати, так и не понял, зачем нужна карма. Пардон, я имею немалое отношение к математике, и к статистике в частности. О чем-то может говорить не карма, а ее динамика за определенный последний период. А здесь значение кармы - это интеграл, - у него нет в данном случае интерпретации. Говорит о том, что "Некогда, неизвестно когда, у обладателя были заслуги - но не ясно, за большой или за малый интервал времени"

Наталия

Боюсь, что мало кто понимает .. кроме создателей 😄

Юлия Александровна

))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахаха т очно))))))))))))))))))))))))))))))))

Rikar.asb

😉

Юлия Александровна

ну да так и есть

Rikar.asb

😄 🌹

Кэтрин Эйр

Енот Михалыч говорит что прямо пикап мастер!

Rikar.asb

оглядываюсь где он?

Кэтрин Эйр

Рядом...совсем рядом...

Rikar.asb

тс, я пошел

Ольга Гончарова

В каждой шутке есть доля правды....

Юлия Кабанова

ХА - ХА смешно и такое бывает ))))

Турандот

Это вопрос или утверждение???

Rikar.asb

а как угодно, интересен комментарий, смелей красавица не стоит стесняться

Alex Cham

Хоть чипсы , а не крокодил.....

Жаныбек Базиев

а в жизни бывают не вредные

Лис@ня

вредность бывает разная ))

Алёна Кан

Хотеть не вредно, вредно-не хотеть

Марина (Mariya)

Вывод: каждому по паре...

Rikar.asb

по паре ? хм чего? кого? где и как? 😉

Марина (Mariya)

очень просто........свою половинку всегда найдешь....вредная она или нет.... 😄

Rikar.asb

🌹

Антонида Андерс-Пантюшина

ну да, а как без чипсов?

Rikar.asb

безних ни как

F F

не плохой анекдотик.

Rikar.asb

😉

F F

😉

Катенька

мужики всегда хотят

Rikar.asb

чипсов?

Катенька

нет

Rikar.asb

Просвятите темноту деревенскую

Катенька

секса

Rikar.asb

не понял звездочка ответ заслонила

Катенька

секса

Rikar.asb

😮

Мила 🇷🇺

😄 поэтому и хочешь

L_
Linuxoid _

Нужно запомнить ))

Rikar.asb

😉

Виктория Бастрикова

Хотеть не вредно

Rikar.asb

😉

Олеся Тен

и такое бывает

Rikar.asb

😉

Руфина Заинуллина

даааааааааа.!

Rikar.asb

😉

Лара

я не слышу

Rikar.asb

O_o повторить?

Лара

повтор

Лара

повтор

Elena Lena

жизненно)

Rikar.asb

😉

Elena Lena

🙂