Aida Essenova

Из каких соображений здесь задают в виде вопроса : либо общепринятый факт, либо цетируют классиков, мыслителей?

Ответы
Виктор Юркевич

отсутствие собственных мыслей на фоне не удачной попытки блеснуть интелектом

Aida Essenova

Весь интернет заполонен цитатами, их не читает, мне кажется, который не умеет это делать, поэтому писать в виде вопроса здесь- это перебор.

Виктор Юркевич

Именно так.

Aida Essenova

Один случай был. Один молодой человек цетируя мыслителя, задаёт вопрос: вы согласны? Я ответила, что нет и можно обсудить

Виктор Юркевич

Сколько людей, столько и мнений. Обсуждать афоризмы можно, но не в виртуальной среде

Aida Essenova

Абсолютно согласна. В инэте кто-то искренне, кто-то из вредности отвечает, поэтому не

Ирина

От недостатка фантазии и желания выглядеть....оригинально,я думаю...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы знаете о том что все цитаты классиков это народные слова

Aida Essenova

Безусловно

Валерий Гусев

Только как образ для общения.Не принимайте как истину.

Aida Essenova

Да , видимо, так

Валерий Гусев

Оценивайте как труд..И как пример.Ответив совсем не по теме-даже этому часто бывают рады)))

Aida Essenova

Будь проще, пропусти этот вопрос))))

Валерий Гусев

Я хотел помочь в понимании..Всего хорошего

Pasha Melnik

если классиков то проверить сколько людей согласны

Aida Essenova

Согласны, потому что бесспорно)))

Pasha Melnik

не все согласны 😉

Aida Essenova

Есть о чем поспорить, но не в сети

Pasha Melnik

спорят глупые. мудрые констатируют факт

Aida Essenova

Вот-вот

Oleg Rrr

тоже над этим парился. ответа не нашел... 😐

Aida Essenova

Не спорю, есть интересные вопросы над которыми задумываешься, ищешь ответ, отвечаешь, обсуждаешь

Oleg Rrr

вот такой щас прочитал: "блондинки, брюнетки или рыжие?" КАПЕЦ МОЗГУ!!! 😁 👊

Aida Essenova

Читала. 😂

Владимир ...

С фантазией слабовато. А поговорить хотся.

Aida Essenova

Теперь больше убеждаюсь в этом)))

Viktor Nnn

повышают интеллект участников спрашки.

Aida Essenova

Даже так? Интересно

Viktor Nnn

ага. я вот не знал такого да забыл, а тут прочитаю вопрос и сразу в поисковик лезу, узнать, что почём 😊

Aida Essenova

Есть интересные вопросы. Не спорю. Я тоже сразу начинаю искать ответ, если не знаю ответа)))))

Viktor Nnn

вот. так что польза, как не крути 😊

Aida Essenova

Ага! Никуда не денешься, всё крутится 😊

Viktor Nnn

😊

Михаил

Ну мож просто нравится кому Да и все

Aida Essenova

Может быть...

Михаил

Элементарно же

Aida Essenova

Как же я не сообразила ))))

Михаил

Тупень?))

Dr. Specht

чтобы просветить видимо остальных

Aida Essenova

Ммм. Понятно.

Наташенька

Чтобы поговорить на эту тему...

Aida Essenova

Реально обсудить тему аналогичного характера лучше в живую

Наташенька

В живую не лучше и не хуже...Просто "по-другому". А здесь -народ разный...людей и мнений много...интересно же!)))

Aida Essenova

Есть , которые обсуждают искренне, а есть из вредности. И как тогда быть. Всем то не докажешь )))))

Наташенька

А и не надо ничего доказывать..

Aida Essenova

В принципе, да. Согласна

Мо
Морлок

Делятся цетатами с другими?

Сергей Никонов

Своих-то мозгов не хватает

Я Рисую Осень

вам не всё равно? странно...

Редиска

От небольшого избытка ума

Константин Прохоров

из соображений скудоумия

Aida Essenova

Возможно. А может быть, умничают)))

Константин Прохоров

невелик ум- пересказывать изречения других или спрашивать здесь энциклопедические или википедийные сведения... здесь же не что?где?когда?

Aida Essenova

Согласна

Георгий Клинцов

НЕ ЦЕТИРУЮТ,А ЦИДИРУЮТЬ.

Миронов Николай

Они хоть пишут грамотно!

Aida Essenova

Большого ума для этого не нужно. Переписать готовый текст

Илья Чирков

Своих мыслей не хватает

Александр Бойцов

и как Вы думаете, Аида...

Aida Essenova

Есть интересные темы, которые с удовольствием обсуждаешь. Я не спорю

Александр Бойцов

Ври мы с Вами и договорились, Аида...интересные темы избитыми не бывают...

Aida Essenova

Согласна

Александр Бойцов

Удачи Вам, Аида...

Aida Essenova

Вам тоже! 👍