Хозяйка Тихого Океана☺

если времени - дело, а потехи - час, то... что уделить минутам?)

Ответы
Irina Bogomolova

Услышала вчера в одной медитации,что от времени,точнее от стресса суеты по стрелкам часов,желательно открещиваться.жизнь и впрямь интереснее и качественнее,если только как то базовые мероприятия по жизни происходят по часам и я смотрю на стрелку.в целом пусть себе тикают.я тут при чем?вы в курсе,что время и все что с ним связано,человек сам для себя придумал когда то?злоупотребление этим понятием-стресс.не надо оно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не в курсе...

Леонид Музафаров

Не совсем так, просто раньше слова Время и Час были синонимами (в украинском языке так и остались), это означает что надо и работать и отдыхать.

Артём Якушев

Минуты ,это важная часть,которую нужно проживать,не говоря уж о секундах те что нужно очень ценить каждую😉!

Хозяйка Тихого Океана☺

Неплохо так все подвёл)

Владимир Шеин

Пять минут так немного !!! Но за эти пять минут можно сделать очень много !!!!!!!!

Ученик Чародея .

...что 18 лет рассчитываться будешь...😁

Андрей Александров

А еще и секундам... Доказать теорию относительности, как предлагал Энштейн...

Ст
Старый

Есть только миг, между прошлым и будущим.... Именно он называется жизнь

Александр Рузметов

Делу. Там же про время написано. А время - это понятие растяжимое

Людмила Иволга

Делу - время,а не времени - дело,не передергивайте поговорку.

Лиз

ПотехЕ час! 😁🤷‍♀️

Алекс

Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить.

Хозяйка Тихого Океана☺

Мизерный... но шанс

Алекс

Но шанс)

Серж Пьетро

Всё, что во времени прекрасное. доброе, вечное! Созидайте!

Сергей Кожин

фига се - ВСЕ... как грится не думай о секундах свысока😜

Сергей Кожин

я не ду... так?, потому и не бу😁😉

Сергей Кузьмин

"заставляй себя в те моменты, когда ничего не хочется"

Виктор Шаламов

Оргазм. Больше минут нельзя, вредно для психики.

Хозяйка Тихого Океана☺

Серьезно что ли?)

Виктор Шаламов

Любой юмор произносится серьёзно.

Мужчина

Улыбаемся ☺️ и машем 👋 Маше))) 🤩😉🍫☕

Хозяйка Тихого Океана☺

Приветули) тоже рада тебе!

Мужчина

А теперь я пошёл работу работать 😅, а то неделя заканчивается... Нужно сделать дело и гулять смело!) 🤩

Sеrый

мгновения мновения мгновения..Штирлиц

Владимир Золотницкий

Переходы от потехи к делу и наоборот

Евгений Рундаев

Ну как же? Минутная слабость-забыли?

Ар
Артур

Это время на пукнуть не заметно)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

минуты - для перекуса Нефейка 🤨

Николай Жигаев

вообще это поговорка для начала