Наташка Наташкина

Люди добрые помогите бедным животным , оставив всего одну подпись . Давайте поможем нашим братьям меньшим https://www.change.org/p/запретить-тестирование-косметики-на-животных-в-россии

Ответы
Тыдыщ Чe

я сегодня увидел фотографию четырехлетнего малыша, одного бредущего по пустыне с сумкой от войны в сирии... есть вещи, которые ставят все на свои места. к людям надо относится как к людям. а к животным - как к животным.

Павел

А к чему подписи собирать? Зверушек жалко? Ну так откажитесь всем женским миром от косметики)

Димка

я бы и опыты по выживанию над людьми запретил - живодёры в госдуме надоели уже

☵ Митька Шуруп ☵

Тестирование косметики на животных в России? Они что совсем уже там сьехали.

Роман Лукин

хотите зарплату 90-350 тыс. руб в месяц? online-bank.top при регистрации укажите ID 1547

Наташка Наташкина

Да неужели ? Где ж такая з/П в кризис ?

Роман Лукин

в проекте "Банкир" ссылку и ID написал выше

Bringing Joy Forever

Давай-ка только через братьев наших старших с чеками в карманах.......

Наташка Наташкина

Ты про что , про какие чеки ?

Bringing Joy Forever

проехались

Bringing Joy Forever

проехались

Андрей :\>_

что предлагаете взамен? на добровольцах.... добровольшах?

Алексей Калашников

а вы предлагаете тестировать косметику на людях сразу?

//

на Наташке)

Алексей Калашников

первый претендент выбран!

Миша Чернов

нет! пущай собакам и кошкам- мажут вашу косметику

В9
Влад 999

суки! а потом на людях эксперементируют?!

Демонолог Миднайт

А как тогда будут проводиться тесты?

Демонолог Миднайт

Дамы, спокойно, у меня есть компромисс 😉 Тестировать надо на заключенных, отбывающих пожизненное за особо тяжкие преступления - всякие серийные убийцы. По-моему, они больше подходят, чем кролики или крысы))

Маша :)

Увы, над ними трясутся больше чем над пенсионерами в больнице (родственик в сизо работал - там у них за каждый чих заключенного по шапке получали все...) а ты предлагаешь лишать их зрения.

Демонолог Миднайт

Пусть красят губки 😉

Наташка Наташкина

Маша да ты не заебалась комментарии писать ? И ты Никита тоже не в себе . Заключённые тоже люди . Бля да вы на пару ебнутые по всей голове . Пиздец я в шоке . Страна нуждается в героях , пизда рожает дураков . Короче ну вас на хер . Ещё раз убеждаюсь что в подобных соц сетях находятся ограниченные на голову люди . Всем чао !

Наташка Наташкина

Маша да ты не заебалась комментарии писать ? И ты Никита тоже не в себе . Заключённые тоже люди . Бля да вы на пару ебнутые по всей голове . Пиздец я в шоке . Страна нуждается в героях , пизда рожает дураков . Короче ну вас на хер . Ещё раз убеждаюсь что в подобных соц сетях находятся ограниченные на голову люди . Всем чао !

Андрей Бобро

А на ком тогда тестировать/?

Александр (Спб)

А на ком? на хачиках будем?

Наташка Наташкина

На террористах

Доктор Алекс(Ей)

Скажите мне пож та

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор наук.и я спокоен.хорошо давайте по рассуждаем спокойно?если вы спокойно поговорите со мной я вам 50 голосов дам в вашем голосовании

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор наук.и я спокоен.хорошо давайте по рассуждаем спокойно?если вы спокойно поговорите со мной я вам 50 голосов дам в вашем голосовании

Наташка Наташкина

Не собираюсь рассуждать с Вами на эту тему . Я обожаю своих собак , и представив что их могли бы заживо уничтожить , человеком надо быть .

Доктор Алекс(Ей)

Я доктор наук.и я спокоен.хорошо давайте по рассуждаем спокойно?если вы спокойно поговорите со мной я вам 50 голосов дам в вашем голосовании

Доктор Алекс(Ей)

А когда зверей убивают чтобы насытить вашу утробу ввм не жалко?коровы плачут.

Ди Филосыч

подписал вроде

Наташка Наташкина

Спасибо . Дай Бог Вам здоровья !

Ди Филосыч

угу

Ренат Ахметов

обалдеть

Наташка Наташкина

Помогите , там

Наташка Наташкина

Это займёт всего пару минут