Светлый

Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли?

Ответы
Кукумбер Картошкин

А у моей внучки, самая любимая игрушка, папина машина! Можно включить аварийку (она пикает и щёлкает!), нажать все кнопки! Машина, интереснее бизиборд! (Пока папы нет!) Можно даже рулить на месте! Дрр-ррр! Можно подражать папе, задев за ухо (гарнитура): "Авво! Авво!" Внучке, только 3 годика. Маленький Шумахер!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ага у моей кошки так же кидаешь старые провода грызть а она достанет провод с новых наушников перегрызёт а с утра мау мямяу мяу мау типо это не я а бабайка ночью

Виктор Михайлов

Дите познает мир, ему важено то чем заняты взрослые. Поэтому не надо воспитывать детей, воспитывайте себя, т.к. ребенок это ваша копия.

Анатолий Аблеев

Может быть это было бы и не плохо...) но это конечно не так... куклы для девочек, машинки для мальчиков - в приоритетах )

Кс
Ксения

Согласна полностью, а еще всякие бутылочки, баночки, скляночки, мамина косметика и ключи от авто и дома)

Гульдарья Карабалина

и не только, все что ему не разрешаешь, например даже делать беспорядок(они делают с удовольствием).

Танча

И одноразовые стаканчики, коробки из под всего подряд и святое: пупырки лопать и пенопласт крошить

Светлый

и многое другое)

Танча

Угу

Светлый

и делают это с таким энтузиазмом и серьезным лицом)

Танча

А радости то сколько!!!

Светлый

и не говори)

Nikolai Garskov

Прогресс бежит вперед семимильными шагами и я бы поостерегся предрекать и предсказывать.)))

Константин

и прищепки и зних можно строить гоночки и космические корабли, флотилии и проневики

Майя Петрова

А у нашего младшего были отвертки, пассатижи и старый раздолбанный магнитофон...

Анатолий

У всех детей интерес к игрушкам - разный. Я бы не унифицировал всё в одну кучу...

Владислав Голицын

А как иначе, управляй, контролируй, защищайся, это обычная детская психология

Рая Люба

агась. помню сын мой обожал лупить по полу крышками от кастрюль😀😃

Улугбек

Это лишь от генов зависит... Моя внучка - в восторге от мягких игрушек...

Зинъ Черн

И ещё доступный (доставаемый) столярный и слесарный инструмент

Семён

Давно не коммуницировать с детьми , раньше были другие игрушки

Любовь Костенко

Пульт и телефон пожалуй, а вот провода и кастрюли вряд ли.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У моего ребёнка в детстве не было ни пульта, ни телефона.

Александр

И микрофон за 880 евро. Хотя куча копеешных валяется 🤣

Николай, М,

Нет, Самая хорошая игрушка ребенка это включить мозг