Алексей Соколов

Зачем в ЗАГСе спрашивают согласна ли ты выйти замуж за ......?Вот что она должна сказать?: ОЙ стойте стойте чето я затупила?

Ответы
Светлана Резник

В загсе спрашивают согласны или нет выйти вы замуж только потому что в семейном кодексе российской федерации написано что брак должен быть заключен добровольно и с согласия двух людей которые желают пожениться по этому эта процедура необходима.

Алексей Соколов

да у нас все тихо, пока в харькове все спокойно, то и у нас тишина, правда вертолеты были и танки наши, стояли в городе

Светлана Резник

Мне бы страшно там жить было...(

Алексей Соколов

а мне страшнее рядом с тиграми))) да не у нас вообще тишина, город тихий, чистый и богатый

Светлана Резник

Сколько живу в Приморском крае, ни разу не видела тигра)))

Лена Богатая

ну а почему бы нет, это доказательство того что выбор сделан самостоятельно и без постороннего давления

Лера Захаржевская

Кстати, по статистике именно девушки чаще всего в ЗАГСе отказываются выходить замуж. Как ни странно.)))

Алексей Соколов

да нуууу

Лера Захаржевская

Ну да. Работник ЗАГСа по секрету сказала.

Нюся Дубченко

Ещё раз удостовериться того ли вы выбрали, а вдруг ошиблась и её осенит и она передумает и скажет нет

Ольга

А что всё бывает.))) А вдруг кто то из них передумал. И только в ЗАГСе осознал что всё капец)))))

Ольга

:)))))))

Татьяна Бородина

так не которые отказываются выходить замуж прямо в загсе

Yanka Egyptianka

ага, обычная формальность, как и все остальное в ЗАГСе)

Р А

Иначе брак можно признать фиктивным, несостоявшимся.

Евгения Максимкина-С

а вдруг?Тут то Вы и поймёте,а зачем мне такая тупая...

Наталлия

точно, поэтому и спрашивают..вдруг правда затупила

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх...емсли б знать ,что так можно....я б сказала....

Настюшка ;-)

ну а че, мож в последний момент передумает 🙂

Ольга

Для приличия, а вдруг и правда передумаешь.

Любовь Шогина

Ну а то она слепая не видит за кого выходит

Иван Рыков

нет эта ведьма и она накладывает заклятье

Анечка

традиции:)))и кстати. всякое бывает:))))))))))))

Vika Petrenko

даже не задумывалась над этим вопросом)))

Алена Шанибова

Это ж допрос для занесения в протокол

Елена Векшина

Вдруг в последний момент передумает?

Алексей Соколов

ага столько готовилась, денег вбухали, встречались много, да может еще и беремена, и тут бах и в загсе передумала

Елена Векшина

Ну всякое бывает, некоторых не останавливает ничего

Sharhat Adyrova

ну незнаю.может у них правила таков