//

Если мазохист попадает в ад ,то он попадет в рай ? 🤭

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Если серьёзно, то я думаю, что мазохисту не всё равно, какую боль переживать. Психологически, я считаю, что ад - это состояние тотального неприятия мира. Соответственно, мазохист в аду, надо полагать, будет терзаться такими муками, от которые его не будут сексуально возбуждать.

//

Прекрасно ,спасибо

Дмитрий Дорофеев

Пожалуйста! Спасибо вам! )

Ан
Андрей

Однажды, в семье мазохтстов папа проверяет дневник у сына... м даа Вовочка, опять двойка по русскому.... ремня ты сегодня не получишь и не проси...

//

👏👏👏

Ан
Андрей

Выше нормы

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня встречный вопрос)) что случиться если случиться зомби-апокалипсис и они встретят некрофилов. То чья будет победа?

//

Некрофилов

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно бы глянуть))

Ге
Гебурашка

🖼

//

Пока не открывается почему то

Ге
Гебурашка

а так?
🖼

//

И так не открывается

Ге
Гебурашка

😟
там была картинка с текстом о том, что омон разогнал демонстрацию мазохистов. такого удовольствия давно не получали не те не другие

//

Я видела такое ,где то .но тут не открылось . Спасибо ,вы как всегда по теме

Vyacheslav Maltsev

Значит их в ад не отправляют. Нечего баловать. Выигрышная схема-прикинуться мазохистом-попадешь в рай.

Александр

я должен вас на берег переправить.где холод царствует и ночь.А также пламя .чтоб не греть а плавить

Коля

Это все равно будет для него Ад,потому что он не сможет прекратить страдания,когда захочет.

Ан
Анатолич

А разве ад не наказание увелечением страстей и страданием от этого?

//

Пока не могу ничего ответить ,на этот вопрос , как там буду скажу

Ан
Анатолич

Хочется туда?

//

Нет . Всему свое время

//
/Светозар /

Это ещё Задорнов говорил ,да" баунти испытает ,райское наслождение "

//

😁обожаю Задорнова.

۩۞۩ஜ═♕✵═ஜЗолотой Твойஜ═♕✵═۩۞۩

Ест токой права если он или она сердчам зорошый человек тогда да))))

Татьяна Михайловна

А мне кажется их наоборот в рай отправляют чтобы мучался 😆

//

Какая хорошая мысль . Браво ,спасибо .

Мужчина

🙊🙈🙊🙈 🖼

Clan

Для него особое место: всех мучают, а его игнорируют.)

:T
:Thinking:

В ад они не могут и так вечно себя наказывали😆😂

Lаzy

Хитро закручен сюжет, однако... Похоже- что таки да...

Lаzy

Хитро закручен сюжет, однако... Похоже- что таки да...

Чеширский Кот

Похоже на то ! Это поэтому он себя так плохо ведет

//

Да ,вот в чем причина

Алексей

нет там его тогда будут ласкать ))) что он не любит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы случайно не за себя беспокоитесь?😉😄

//

Конечно !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍👍👍 тогда желаю вам попасть куда надо

//

Благодарю , буду метить, как надо .

Дмитрий Каракозиди

Что такое мазохист не знаю, а ваду бывал...

//

И как там

Дмитрий Каракозиди

Словами не передать, чтобы понять надо попадать.....

//

Лучше воздержаться

Дмитрий Каракозиди

Согласен.