Альтер Эго

Предположим что до получки один день и у вас последние 100 руб.Что вы купите,хлеб или сигареты?

Ответы
Maria ***

Т.к. я не курю и работаю с хлебом ( в крайнем случае возьму в долг) , куплю еще пол-литра молока и пару сарделек.

))
)))))))

На хорошие сигареты не хватит, бери хлебушек лучше))))

Альтер Эго

хорошо

Лекс Sim (Москва)

заработаю 5 за день и куплю всё что захочу.

Лариса

Сыр) не курю и без хлеба легко обхожусь)

Edward

Могу не ходить в магазин))) у меня хватает дома продуктов, можем сами хлеб испечь, хотя хлеб ем очень мало.

Бу
Бумеренг

Себе конфетку а жене сигаретку😆

Я Счастливая

Хлеб, сигарету у коллег стрельну)

Инна Плеханова

Я не курю.... Значит хлеб😉

Яна Холод

брошюру о вреде курения

Ирина Горячева

Мороженое.

Альтер Эго

вы может сильно удивитесь если я скажу что ем даже плов с хлебом, а манты не всчет

Ирина Горячева

У всех разные вкусы. Моя подруга с борщем ела всегда яблоко вместо хлеба. А другая вообще никаких хлебобулочных изделий и сдобы в доме не держит, хотя и муж, и дети и внуки. Так что о вкусах не спорят.

Альтер Эго

и вам

Talgarbek Barakanov

Носки

Альтер Эго

это точно. вон у меня все пальцы повылазали