Ст
Стажёр

Иногда ожидание превращается в пытку .Вы умеете ждать?

Ответы
Любовь

Войти в Покой Христа. Я спокоен, потому что, под защитой Бога. «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ ВАС; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф.11,28-30] Аминь!

Alina Nn

а зачем ждать? жизнь-то проходит, надо наслаждаться каждым днём, а не ожиданием

Ст
Стажёр

Это точно

Alina Nn

когда ничего ни от кого не ждёшь , тогда и разочарований не будет

Ст
Стажёр

Согласен

Галина

было бы чего ждать . хорошее -в радость плохое ,лучше бы не было .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умею. Это проверено временем. Если есть чего ждать- дождусь.

Ка
Катюша

Терпеливая я. Но ждать, действительно целое испытание...

Ст
Стажёр

Да

Виктор

Бывает,когда очень чего-то ждёшь.Ашопаделать!

Sa
Salut

Когда есть хобби - ожидание легче пережить

Ст
Стажёр

Ну круто ,да

Наталья

Да нет ничего хуже, чем ждать и догонять.

Ст
Стажёр

Ага

Наталья

Вот

Ст
Стажёр

Мерси

Наталья

Сильвупле)

Lika Vergen

Не умею. Все замирает в ожидании

Марина

Хоть и не люблю, но умею🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Вот же ж)

Марина

А иначе только сразу посылать всё и всех к черту. Так никогда ничего не дождешься🤷‍♀️🥴😁

Ст
Стажёр

Согласен с тобой

Марина

Не сомневаюсь) Мы все живём с постоянным ожиданием, оно только по продолжительности отличается. Кто терпеливее, тот имеет больше шансов дождаться😉

Ст
Стажёр

Да.Даже не поспоришь ,блин

Марина

Даже не пытайся😁

Ст
Стажёр

Уже понял )

Сила Ветра

А мы не жаждем с такой силой

Елена

Умею , хотя очень тяжело(

Ст
Стажёр

Да

Е. К.

Для меня это тоже пытка

Ст
Стажёр

Вот

Е. К.

🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Смотря чего, наверное

То
Томейка)

Да, думаю, что умею🙊

Ст
Стажёр

Хорошо

Трижды Кот

Ждать и догонять....

Вячеслав Серкин

Ожидание чего?

Adeptus Vaasc

И чего ждать?

Вера Гудкова

50 лет ждала

13-Я

смотря что

Лис

жертву😎

13-Я

а чё их ждать? очередной укронацик меня в чс закинул 🤣

Лис

мне так и не пришло ни разу уведомление что я в чc( Обидно даже

13-Я

их не бывает, просто я коммент не смогла добавить 😁