песок сыпется
Понятия не имею сколько!
Тридцать семь
Не знаю я
Подумай
Не могу думать..я на работе
Переходной
Пацан ещё
даблфайф
Ёлки палки
Активный
Ягодка я
Уже поспела!
Средний.
Мллодой
Ну это нормально пока молодой
40 лет приличный срок
Да чи не срок, я сейчас себя на 25 чувствую, ещё и многим 20тилетним фору дам, а на счет пуза и чего-то лишнего, так я четверть века в одной комплекции и вес тот же, да и вообще никогда не заморачивался по этому поводу
Круууто! А я всегда думаю! Завтра придётся снова жить! Надо держать всегда всё под контролем!
Контроль никто не отменял, но в этом отношении я не беспокоюсь
Молодая
Так без цифр же)
Я попробовал понять
Это детство)
Всё что я смог сделать
Средний
Ничего не понял
Полтос
Уауууу круууто старпёр почти что
Ну посмотрим как ты, сынок, в таком возрасте будешь выглядеть.....
Мне 39ый
Не знаю
точно
Попробуй
Завидуй молча
А чем
Сами думайте
Не понимать?
Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки
Уже всё есть ошибка из за которой хромаю и имею тааааакую историю нафиг не кому такого
Все делают ошибки и потом об этом сожалеют
ну да
У
Не понял
Что ты мне алфавит перечисляешь?