Lensanna

Помните имя своего первого домашнего питомца?

Ответы
Мария

Шарик- отдыхали в Крыму и подобрали на дороге умирающиу дворняжку - был любимчик всей семьи - прожил с нами 17 лет!! самый верный,преданный дружище- похоронили на кладбище для животных ,поставили памятник,столько лет прошло ,а мы все его помним!!

(◆_◆)

Мишка - лохматый дворняга с характером овчарки. Прожил 15 лет на цепи. А последние свои два месяца прожил без цепи уже, жалко было, снял я ошейник.

Ольга Мерлина

Да. Спаниель Капи( сокращение от копейка, собаку подобрали).

Юж
Южанка

Кошка - Кунгуру ее звали