Та
Татьяна

Не забывайте выкидывать мусор! Из ведра... из головы... и из жизни...

Ответы
Марина Тихомирова

Роза-Мимоза...Скоро––-ЯНВАРЬ...Плечи ЗАМЁРЗЛИ...Ресницы во––-ЛЬДУ...МНЕ бы––-ВЛЮБИТЬСЯ...В кого нибудь...СНОВА...Только ВЛЮБИТЬСЯ...ВСЁ Я––––––––––––––––СМОГУ........................Буду ласкать ТЕБЯ на––-РАССВЕТЕ...НЕЖНО и ТРЕПЕТНО...ГРОМКО...Иль––-убаюкивать вновь на––-ЗАКАТЕ...Смехом ЗАЛИВИСТЫМ...ЗВОНКО......Слышать ТВОЙ шёпот в––-НОЧИ:"Я––-ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....."И––-отвечать ТЕБЕ этой же––-ФРАЗОЙ...Милый,ВЕРНИСЬ...ВСЁ––СЕБЕЯ––-ПРОЩУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ИЛИ––-ТЕБЕ???НУ,не будь же--заразой....И не––-ИЩИ МЕНЯ ты в––-ДРУГИХ....Ведь НЕ––-НАЙДЁШЬ...ТАКУЮ.....Я ведь в––-ДРУГИХ––-ТЕБЯ.....НЕ––-ИЩУУУУУУУУУУУУУУУУУ...Только лишь в ПРИЗРАЧНОМ СНЕ...КАЖДЫЙ––-ВЕЧЕР...тебя я....Целуююююююююююююююююююююююююююю............ каааааак такое выбросить?????????????????

Светлана Онучина

.. Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.."

***mila***

и постоянно наводите порядок в этих местах и хорошое настроение вам гарантированно

Sinedd

главное не выкидывайте его в мусоропровод,держа в одной руке с ним ключи от дома))

Виталий Ткачев

В первую очередь из головы,нужно один раз выбросить и больше не засорять

Секретарь Мага

тока когда мусор выкидываешь, постарайся не выкинуть что то важное... 😉

(((Стрекоза)))

Из головы -мусор, какой то, не выкидывуемый? И голову не заменишь!!!!

Rikar.asb

хорошее пожелание, а как быть с пословицей мусор из избы не выноси

Вадим !

из своей квартиры когда приходят менты без ордера на обыск

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, а то у меня голова как то самое ведро, но дырявая.

Виктор Кадушкин

Привет Челябинску.Это я всегда делаю,особенно из ведра. 😄

Vitalij Shpakov

Кто на кого выучился. Некоторые всю жизнь с ним и живут!

Лексей Иванов

из ведра - это ладно. а всё остальное не получается

Ирина Сорокина

правильное напоминание!! многие хранят все!! 😉

Алексей Митусов

А вот эт верно!!))только мало кто это может!!)))

Любимая

из головы и из жизни сложнее подскажите как

Vasilisa

накопилось, выкинула, а ниче не изменилось

Юрий Жданов

Но с мусором может попасть,что-то важное...

Елена Вакаева

в точку!!!!!!!!! главное это сделать вовремя

Игорь

про мусор это правильно))))))))))))))))))))))