Га
Галина

Как вы думаете, слишком большая возможность выбора (знакомства на различных сайтах и в соцсетях) влияет на качество отношений между женщинами, мужчинами, просто друзьями? У меня сложилось впечатление, что многие люди перестали дорожить друг другом, ваше мнение?

Ответы · страница 2
Эля Морковка

Некоторые люди просто несоциализированны достаточно, чтобы строить отношения, поэтому и проблемы

Демонолог Миднайт

Более доступное немного удешевляется, это права, однако это не значит, что потребность пропадает

Га
Галина

потребность в чем?

Giyom Nogare

Конечно перестали. Но, почему-то, все говорят:"Не мы такие - жизнь такая". Жестокий Бред. Отмазка.

Га
Галина

это все равно, что пенять на зеркало, КОЛЬ РОЖА КРИВА))

Ат
Атлантида

Ну те ,кто понимает,что количество -это только иллюзия выбора, дорожат реальными отношениями

Владимир Гулинский

Соц сети здесь ни при чём. В них лезут от скуки те, кто уже разочарован в реальном общении.

Га
Галина

а в чем тогда проблема?

Владимир Гулинский

Гордыеня в каждом вознеслась до небес. Оживлённые, весёлые беседы с дружным хохотом всей компанией отошли в прошлое.

Василий Стукалов

Это не так! Просто люди меньше стали общаться в "живую", поэтому и сухость в отношениях...

Ля
Ляся

В этом мире ничего нельзя придумать ,давно продуманно ... Крадут все друг у друга ...

Muhiadn Tulemisov

это как иголку в стоге сена искать чтобы найти любимого человека тем более здесь

Га
Галина

согласна))

Кайса

Думаю... интернет... сайты... здесь ни при чем... Все изначально заложено в человеке

Марина Медведева

я доверяю только живому человеческому общению , а соцсети просто убивают время

Михаил Алексеенко

Не могу согласиться! Просто всё стало глубже, менее театрально. Всё хорошо!

Та
Таня

Да и раньше такое было, к счастью есть люди которые дорожат друг другом

Альфия Минахметова

возможно...думают, что где-то можно получше найти...но жизнь пролетает....

Н_
Ник _ 1989

Наверное, влияет. Но это ложный выбор. Найти хорошего человека сложно.

Селия Вымри

Как свободный рынок. Я его люблю конечно, но не в своей постель слушай

Александр Cерг.

вся эта инетная любовь - чушь и глупь.....для импотентов или ононистов

Yts - 62

Если есть, кем дорожить, то это может продолжаться до бесконечности

Ми
Миша

Вы правы!Все доступность и иллюзия выбора многим вскружила головы!

Одинокая Сволочь

у меня другое впечатление... просто люди становятся меньше людьми

Га
Галина

по-вашему почему?

Одинокая Сволочь

от падения уровня жизни

Валерий Иванчик

вы очень дорожите старыми б/ушными вещами?простите за аналогию

Га
Галина

но люди - не вещи. у них есть чувства