Марина Силкина

Какой музыкальный жанр вам больше по душе?

Ответы
Денис Сорокин

"Для многих соискателей, которые в первый раз устраиваются на работу, собеседование представляется возможностью рассказать свою биографию. Только рекрутеры не хотят слышать истории из школьной жизни, им нужна друга информация. anydaylife.com› "

Аня Гессе

рок, альтернатива, метал, хардкор, деадкор, хорроркор... это основное из того,что слушаю

Людмила Сатретдинова

Трудно выбрать, скорее сказать, не нравится та мелодия, которая бьёт по нервам.

Lu
Ludmilath

Европейская классическая музыка эпохи классицизма, русский романс.

Женя Москвин

От настроения. Вот ненавижу хард рок,а иной раз что то и послушаешь!

Анечка Матвеева

Все зависит от настроения........но больше я люблю клубную музыку)

Элла Захаренко

я люблю песни в которых есть смысл. "Баста" одни из любимчиков)))

Hина Степанова

диско . народные песни , романсы известные мне оперные арии

Ярик Неонов

Классика! все остальное грузит, хотя можно и послушать

Мариям Сен

я меломан.не разделяю для себя музыку на жанры.

Жемчужина Перламутровая

красивые мелодии разных стилей и направлений

Владимир Герасимов

Зависит от того, что на душе в данный момент

Виктор Деркульский

Все кроме тяжолого рока. Я его не понимаю.

Артем Кравченко

Люблю саундтреки к дорогим блокбастерам

Рурусю Рампэрудзи

Классика,рок,и последующие стили рока )

Рурусю Рампэрудзи

Гав гав Полетели Звери ...

Рурусю Рампэрудзи

Эх Демотиваторы ( наёпывают добрых и верующих людей во грех святой при расчленёном враге (((

Марина Силкина

Попса это да..... и главное ставят ее везде

Alexsandr Shulayev

Классика в обработке,Антонио Вивальди.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Рок музыка и различные её направления

Светлана Света

как бы это не звучало-было бы красиво

Оксана Чернова

мне разный все зависит от настроения

Илья Щербинин

Вообще не парюсь от классики до рока