Мятежная Луна

Законы по шумок всё пишутся😏?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Законы.....лично для меня-это понятие в виде точки зрения придумымающих их-узкоспециализированны....У Меня-Свои Законы!....и плевал я на все остальные...
нет...я конечно же не перехожу дорогу на красный цвет светофора.....)))

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

сс
сергей субботний

в ростовской области запретили жарить шашлыки на цлице. охуели? сезон только начинается, и тут сегодня в отренних новостях подарок. в жопу таких законодателей.

Улугбек

Грош цена писаным Законам... Законы ВЫМУЧИВАТЬ ЖИЗНЬЮ следует!!!☝️🙏🫶

Доктор Мотор.

Естественно. Система всё ещё перестраивается.

Ст
Старый

Закон что дышло, куда повернешь туда и вышло

Иван Егоров

Уже в порядке вещей. Шуметь не кому

Зиннур (Октябрьский)

А мы по прежнему чисты остаемся.

Александр Киреенко

Особенно поправки к закону

Я-
Я-Искал-Тебя

законы пишутся - выгодными

Мятежная Луна

Ну да😏офигеваешь

Святослав Зонтов

И в темноте )под одеялом.

Аксинья

Не думаю, что Вы правы.

Дмитрий Краснов

Аксинья к сожалению дикая права - мы не учавствуем в законо творчестве по причине слабой гражданской активности - вот согласны вы что у депутатов за 4-е года работы пенсия 150 000 а у шахтера 20 -ть ?

Аксинья

Нет, конечно, это не справедливо.

Аксинья

Честно скажу: я не политик, всех тонкостей не знаю, поэтому не втупаю в дискуссии на эту тему.

Дмитрий Краснов

а я социолог-политолог вступаю - но у меня поддержки нет

Аксинья

Тогда Вам и карты в руки! Да Бог с ней с поддержкой, Вы просто высказываете свое виденье. Уверяю Вас, даже если бы и была поддержка, то мнение отдельных "товарищей" изменить невозможно!!!!

Игорь Морозов

Скорее с похмелья !👌

Сергей Петров

Не,уже когда попало

Еc
Евгений c

под шуршание бумаг

Ал
Алекс

Слово "все" лишнее

Мятежная Луна

Ну и ладно

Ал
Алекс

Следи за своими фразами

Мятежная Луна

Всё и все разные понятия

Ал
Алекс

Небольшая разница

Алексей Волжский

Обязательно

Ирина Николаенко

Для богатых одни. Для бедных другие

Геннадий Чичеров

🖼

Böser Homlin

Канеш

Дмитрий Краснов

да -потому что вы спите и храпите когда они пишуться

Böser Homlin

Дима не начинай

Виктор Правдин

🤔