Олег Овечкин

Имеет ли значение сон на Вашу дальнейшую жизнь?

Ответы
Майя Петрова

Вы про состояние организма после сна или про сбывшиеся сны?

Майя Петрова

У меня ещё и шутки сбываются. Юморист Задорнов тоже про себя это говорил.

Олег Овечкин

Значит у Вас - ясновидение...

Майя Петрова

Думаю, что это та же интуиция. И мысли иногда сбываются. И какие-то события предвижу. В своей частной жизни.

Майя Петрова

Я думала, что так у всех. Ещё интересно, попала мне как-то в руки книга по хиромантии, на сутки дали почитать. Залпом прочитала (толстая книга-то) - даже выписок сделать не успела, отдала, потом пробовала гадать людям по руке. Вообще незнакомым. Прошлое, настоящее, черты харатера, способности, что-то о семейной жизни - говорили, что угадывала 100%-но, про будущее предупреждала, что вижу наиболее вероятное развитие событий только с точкти зрения сегодня, через какое-то время всё может меняться. Некоторые даже пугались: откуда я знаю про них то, что они вообще никому не рассказывали? Вот как это объяснить?

Майя Петрова

Спасибо, прочла. Написала ответное