Алёночка Блашенкова

Представте такую ситуацию:ты плывёшь на лодке с двумя людьми,которого ты любишь и который тебя любит!лодка начинает тонуть ты спасаешься,у тебя есть возможность спасти только одного из них...кого ты спасёшь???

Ответы
Евгений Бочин

Все зависит от самого человека... в мире можно только любить или быть любимым, взаимность редкие случаи... наверное лучше того кто тебя любит, а того кого ты любишь и без тебя хорошо...

И.
Илья ........

да ну их ,уплыву да и все дела))ахах))не знаю даже,пофигу, постараюсь спасти обоих я ведь добрый все таки)

Евгений Ануфриев

в такой ситуации не пришлось бы думать,жертвовал бы собой и спасал обоих,а иначе как потом жить.....

Коля Шикуть

если я не буду знать что она меня любит то я ещё естественно не спасу

Гаджимурат Гамзатдаев

Пока я буду метаться между ними, наверное мы все трое утонем.

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

а сам что не начинаешь тонуть, пусть обе меня и спасают

Сергей Кололейкин

ситуация патовая , я думаю они обе спаслись бы

Григорий Гайдар

постораюсь спасти всех ценной своей жизни

Лилия Иванова

лодку спасу, а там и поплывём дальше...))))))

Ринат Тимербаев

Я че дурак полный с ними вместе плавать

Весна

я спасу обоих - утону сама- без пафоса...

[M
[ Mihail ]

тянуть буду обоих, а там будь что будет

Олег Приматов

В такой ситуации лучше утонуть самому

Mihail Chernyak

утану сам,а тех двух попытаюсь спасти

Сергей Киселев

Не дай бог попасть в такую ситуацию.

ДА
Дмитрий Артюхов

Спосу двоих ценной своей погибели.

Алем Каликов

делаю так чтоб спасти двоих

Великий Инквизитор

Ну ответ очевиден по моему.

Серж Ш.

Всех,другого быть не может.

Пётр Калаев

Я спасу обоих,а сам утану.