Олег Негин

Почему женщины мажут, мажут кремами лицо, делают подтяжки, а морщины все равно есть?! А жопу не мажут, а она гладкая! Может не тем мажут?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужики тоже мажут и делают подтяжки своих лиц, а морщины все равно есть. И жопы у вас с возрастом вислые и дряблые, и из-за животов вы собственных червяков не видите, может не там мажете, не тем😁

Иван Уздимаев

Думают не жопой , а включают голову , она изнашивается , отсюда и дефекты . Олег , у мужиков тоже так .

Nikolai Garskov

Скорее всего, мужчины не тем думают, когда такого рода вопросы задают прилюдно! 😀

Олег Негин

Первой этот вопрос задала женщина, я только напомнил:)

Nikolai Garskov

Да ладно краснеть и на баб снова пенять. Не надо было эту ерунду прилюдно на весь интернет от своего имени повторять. "Унтерофицерская вдова сама себя высекла!"

Олег Негин

Какой злобный. Не отвечай, ты наш самый правильный.

Nikolai Garskov

Зря обиделся. Ничего личного. Удачи!)))

Ирина Павловна

жопа гладкая, потому, что она не улыбается...и не плачет... и не прищуривается..

Олег Негин

А когда напрягается?

Ирина Павловна

она не напрягается..

Ла
Лара

Не жопа, а попа....и не гладкая....А восхитительно гладкая....Эх, вы мужчина)))

Олег Негин

Чудесно!👍3

Ла
Лара

Ну вот лучше уже))))

Оксана Карась

Жопа же не улыбается и не плачет, на солнце не смотрит, вот и нет морщин.

Наталья В

На лице 33мимические мышцы,а я годичных 2,и они меньше работают

Олег Негин

Не может быть! Вон оно что! Поэтому и морщина всего одна!, Зато какая!

Ва
Валерий

они же сосут,вот и щеки слипаются,отсюда и морщины

Олег Негин

Браво👏

Оля

Надо намазать пятую точку, тогда это будет там?)

Sergej Ermak

TOCHNO!!!! NE WIDAWAJ SEKRET!!! POBEREHI NAS!!!!🤡 🎶 🎷 🌈

Олег Негин

Хорошо

Sergej Ermak

WO!!!!!BLAHODARÜ!!!🤡 🌈

Сергей Дамаев

Жопу после 65 всё равно мазать ем-то придёться!!!

Александр Жданов

ее не мажут, а мужские глаза гладят.

Надежда Из Сибири.

Нет это анекдот есть такой...знаете?

Ви
Виктория

как знать.на жопе целлюлит бывает

Олег Негин

Целлюлит это не морщины.

Ви
Виктория

точно.а морщин может быть меноше.это же образ жизнию мыслей. поедание мяса...

Елена Воронкова

Стесняюсь спросить...а чем надо?)))

Олег Негин

Не Жванецкий, а Карцев. Я этот номер 40 лет назад видел

Александр Скачедуб

...а написал ему - Жванецкий... Учите матчасть, уважаемый...)

Олег Негин

Ну может быть...

Александр Скачедуб

...точно!)

Олег Негин

Верю, верю...

Мадам

вот меня это тоже интересует...

Александр Святкин

Рассмешили меня до слез...

Ольга

У своей мамы спросите!))

Олег Негин

К сожалению она умерла.. Но этот вопрос-то она в свое время задавала...

Ольга

Тогда у жены. Конечно, если ей не будет обидно, что Вас интересуют , пардон, чужие женские задницы)))

Олег Негин

Ей не обидно. Она тоже может вопросик задать с подковыркой. Смеемся вместе.😀

Забавка

)))Нет ни одного крема!))

Лариса Чередова

Ты чем член мажешь

Олег Негин

Просто мою 🙂