Амид

По новостям сказали путин хесбалу притащит хочет )))))совсем уже поехал дядя.

Ответы
Василий Сычёв

Да он много кого хотел к этому грязному делу притянуть. Если вспомнить, то в самом начале , когда стало ясно что " спецоперация " забуксовала, он хотел сирийцев привлечь..Те, вроде, изъявили желание .. Но сирийцы, как потом выяснилось, не такие простые ребята. Запросили очень неслабые деньги.. И большую часть предоплатой... Опа. Володя передумал и больше о них не упоминал..

Амид

Было дело и такое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас все новости перекрыли..
По путину нечего не знаем. Нооо амеры промрались с Украиной а надо что-то делать срочно!! Угадай с трех попыток что где и зачем... А будем восток отаоевывать.. Пока Россия занета.. Поэтому подразним эран тот ответит а мы амеры ведём всю армию.. А Россия не рыпниттся ибо и так занета!! А два фронта не потянет.. Вот и салют!!

Татьяна Юрченко

Привет, Димон, если тебя загоняют в угол ты будешь использовать все методы.....Спрашивайте со своего правительства, вам Путин уже оскомину набил, передаёте оружие наркоману_ так будьте готовы на ответочку😁

Амид

Да мы всегда готовы уж ждём не дождёмся

Татьяна Юрченко

Какие умнички😁😍

Амид

Тока вот это не нам путин а мы ему набили в той же сирии

Татьяна Юрченко

Всё может быть, все может статься, а уж звёздочку с пиндосовского флага тоже ловить -не фонтан🤣

вс
виктор соловьев

Давай уважать президентов.его народ избрал..а то получается себя любим с большой буквы себя пишем хотя по факту никто.а к другому кто выше по должности с принебрежениемс маленькой...дурно такое пахнет.

Амид

Твой призидент ты и уважай а как по мне гаага его заждалась

–1
вс
виктор соловьев

Повторю считает себя выше другого только никчёмный..такса лает на слона чтобы как то выделится из пыли под ногами его. Гаага..как был гнилой запад так и остался . каждые сто война в Европе и каждые сто лет получают по зубам..давай о том что хорошо знаешь.Политика сложная штука что так огульно ее трогать.тем более осуждать ..

Амид

Политика так вы же сами напали на маленькую украину

вс
виктор соловьев

Ну не повторяй СМИ .не дурак же ты..послушай серьезных аналитиков и поймёшь как это все начиналось и кому выгодно..Ну не трогай в эти темы пока не узнаешь всей правды и глубины процессов.

Амид

А правда она всегда у каждого своя

вс
виктор соловьев

Чем пропитан то и видит..лучше когда хорошее..))) и каждый по своей правде и получает))))

Георгий Ламбоцкий

не читайте перед обедом советских газет, если помните наставления вне времени от гениального булгаковского профессора. мне вообще сказали, что Путина нет, а кажут его многочисленных двойников

Амид

Молодцы

Георгий Ламбоцкий

вот и я о том же. не поленился, свозил на пост подгончик на десерт. Скрысили или нет, не знаю, но это уже не на моей совести.

Амид

🤷‍♂️я кароной не болел пока что

Георгий Ламбоцкий

мы этого точно знать не можем. есть бессимптомная стадия. мог перенести латентно

Амид

Теоретически да

🇷🇺 Анжелика*

А вы больше своих арестовичей слушайте, они ещё и не такую лапшу вам навещают! А про то, как укрофашисты расстреляли сегодня безоружных женщин, детей они ничего не говорят?

Амид

Как раз в том случае арестович не при чём это по хадашот показывали и расказывали

🇷🇺 Анжелика*

Ещё лучше!)

Виктор Соловьев

Больше слушай их.Совсем лапшой обрастешь...Думаешь СМИ мечтают чтобы ты правду знал.там умеют обрабатывать Украина за 30 лет врагом стала русский с русским воюет.

Амид

А они то при чём

Амид

Сша

Виктор Соловьев

О. они на всем деньги делают сейчас Украине продают оружие. Европа старье продала тоже оружие и получит от США новое опять деньги .а это очень большие деньги... Поток взорвали газ Европе везут. А главное Россию ослабить чтобы опять в колонию превратить..Украина расходный материал..

Амид

Ну ну

Геннадий Попов

Не хезболлу, а сирийских добровольцев. Это Ваш любимый Зелеппусик вербует "добровольцев" Аль Каиды, ИГИЛ и сирийских боевиков

Лора

точно, у них двойные стандарты, впрочем и не удивительно, зелепусику можно, а вот Путин почему-то охренел

Се
Сергей

Какая разница, кто вас будет пиздить, вы же нанимаете? Ким Чен Ын и Африка даёт бойцов. Пиздюлей получите по полной программе.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой как страшно то

Алексей Старшинов

Насколько понимаю я, в Секторе Газа проживают граждане государства Израиль арабской национальности, или я не прав?

Амид

Нет ты не прав

Амид

У рабабов в газе так же как и на западном берегу нет гражданства

Алексей Старшинов

Вот это слышу впервые... Так, к слову, у многих русскоязычных в Латвии-Литве-Эстонии тоже нет гражданства. Спасибо за науку, теперь понял, в чем русские по крови похожи на арабов.

Евгений Кошелев

Амид, вроде бы не глупый, а на такую брехню ведёшься. Кадыровские сразу их порвали бы - у них ненависть к исламистам.

Амид

Ну посмотрим

Евгений Кошелев

Смотреть нечего. Чеченцы выложили видеообращение в ответ на заявление исламистов о возможном участии на стороне ВСУ.

Tommy Angelo

Кадыровцы только тикитаки снимать могут, их на передовой нет.. Это не воины!!

Евгений Кошелев

Ха..скажи им

Tommy Angelo

Ахах, не боися их. Ты русский

Евгений Кошелев

Естественно

Александр Милевский

видать совсем плохо с солдатами.....быстро кончаються каких то 20 дней и армии нет-гениальный полководец у него...

Сергій

А сирийцы рассматривают это как попытку сбежать из Сирии, на фронте сдаться ВСУ и уехать в европу

Олег

Чушь не пишите. Воевать за Донбасс едут только добровольцы. В отличии от западных наемников.

Tommy Angelo

Проснись дядя, ты серешь

Амид

🖼эти что ли?

Tommy Angelo

Кто это и кому?

Ал
Алексей

так он поддерживает всех негодяев в мире потому как приличные люди с ним более не общается

Грешник *****

а ты где новости смотришь? фабрику новин? так это фабрика !!!они производят а кто то хавает

Tommy Angelo

Ага, 300 баксов в день обещает. Я угараю, обосрался Вова со своей сказочной армией..

Амид

Ну да 🤣

Tommy Angelo

Чёрные от климата охуеют там, это провал

Амид

Да они и не на это натырканы

Tommy Angelo

По
Полтавчанка

кукуха у него поехала. скоро инопланетян в свою гнилую армию вербовать будет😃

Па
Павлин-Мавлин..

Ты никак не угомонишься чёрт?хуесосят тебя тут, но видимо тебе это нравится..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ТАЛИБО ж у них друзья... чо вы ажыдали .. какие друзя такие и поехавшие

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍