Derenik Gevorgyan

Бетти, пОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛЬНЕНКЫХ ЖЕНЩИН

Ответы · страница 5
Татьяна Грачёва

Не говорите обо всех мужчинах... большинство предпочитает стройных

Татьяна

потому Жора мужчины любят сало мясо колбасу..а кости собаки гложат

Derenik Gevorgyan

Все придуманние такие умние?

Татьяна

нет это жизненые наблюдения

Derenik Gevorgyan

Это тоже хорошие качество Старание

Derenik Gevorgyan

Многие лежат на диване и ждут счастья и любьви. И не помогают этому. Старается надо

Татьяна

ну вот если им надо пусть стараются

Derenik Gevorgyan

Даже лень дверь открыть перед ними

Наталия Максимова

Голые женщины чувствуют себя беззащитными,с ними легче общаться)))

Наталия Максимова

Тогда просто инстинкт,зов природы

Derenik Gevorgyan

а это делает своё чёрное дело

Но
Нодзоми

На скелете, есть у женщин тело. Оно и привлекает своей пышностью. 🙂

Екатерина Щербакова

У полненьких всегда есть что поесть Говорил поэт Александр Иванов

Валентина Рязанова

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой - Ф.Раневская.

Валентина Рязанова

Спасибо. 😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Когда вижу измождённых старушек, такую жалость вызывают.

Елена Еленкина

По-моему, мужчины полненьками женщинами вообще не интересуются!!!!

Елена Еленкина

Когда меня замуж брали - была намного стройней! А сейчас пухленькая и всё! Никакой личной жизни!!!

Валентина Шафоростова

С ними тепло и уютно и лучше качаться на волнах, чем биться о скалу

Наталия Балуба

Возможно потому,что они такие как их задумывала матушка природа..

Derenik Gevorgyan

БРАВО А КОМУ НАДО КОЖА ДА КОСТИ

Наталия Балуба

На каждый фрукт есть свой покупатель.. Почему то сейчас прививается именно культ длинноногих худышек 1м 80 безполого создания..

Derenik Gevorgyan

ОБИЖАЕТЕ ЕЩЁ СКАЖИТЕ ЖЕНЩИНЫ С БОРОДОЙ

Наталия Балуба

😀 Нет не скажу.. женщина должна быть женщиной и не забывать об этом не в 20 и не в приклоном возрасте..

Наталия Балуба

А .. Вы об этом.. подиум..показы мод.. там сплошь и рядом такие.. Но ведь и у них толпы поклонников..значит есть спрос..

Derenik Gevorgyan

ЭТО ВИД А НА ЧТО СПАСОБНЫ ЭТО НАДО УЧЕСТЬ

Наталия Балуба

Влюбитесь в худышку и влюбите ее в себя ,откормите... будет вам полненькая..и любимая..

Александр Шевчук

Худую ещё надо откормить ! . . .Потом смотреть , что получилось . . .

Лилия Счислёнок

Потому что мужчине лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Татьяна Коршунова

Потому что настоящие мужчины не собаки и на кости не бросаются.

Татьяна Коршунова

Спасибо представителю древней культуры !

Татьяна Коршунова

Матенадоран, , Звартнотц. Ичмеадзин ---- это ваше ? Я не ошибаюсь ?

Раиса Ицкович

Почему же чтоб понравится мужчинам все женщины хотят похудеть?

Раиса Ицкович

на вкус и цвет товарищей нет

Степаныч

Берёшь в руки, имеешь вещь!!!!!! Опять синяков не набьёшь об кости

Роза Джаналиева

Потому что зимой с ними тепло,а летом от них теннисные неплохой

Раиса Ицкович

Айман Мадиева

Ой ли.. До сих пор жду любви.. одной ногой в могилу а сама туда же

Нина Морясова

Ну и полненьких тоже надо любить, женщины все все хорошенькие.

Людмила Гончарова

А некоторые даже жирненьких...а просто есть за что подержаться

Irina Sannikova

Потому , что с ней теплее и мягче, чем одному на жестком диване.