Ла
Лариса

Здесь есть такие? 😉 День ВДВ, как известно, это не просто повод лишний раз напиться, но и возможность поздравить тех, кто защищает страну каждый день и рискует своей жизнью. Пусть же всегда возвращаются домой целыми, чтоб мы могли с гордостью поздравить их с Днем Воздушно-Десантных Войск.🥂🍾

Ответы
Александр Tukan

Ага, узаконенная быдло-попойка, со всеми вытекающими. В каждом фонтане по заблеванному защитнику. кто защищает страну каждый день и рискует своей жизнью. Вы серьезно? Великий праздник, у нас же в армии других войск нет. К черту высокопарщину. Посмотрите правде в глаза.

Александр Tukan

Ну да, лично не касается, значит плевать. Мы все друг другу никто. Лишь бы бухать не мешали. Испанский стыд.

Сергей Греков

Нет, сам пресекаю непотребство, когда вижу и даже стыдно бывает не за себя, но кого то поучать не стану.

Александр Tukan

Все верно, я тоже никакой не рыцарь и не борец. Но и делать вид, что все лучезарно и празднично не буду. Из серии :"я все таки верю в добро и справедливость)". Верить можно во все что угодно, вот только это не перекликается с реальностью.

Ла
Лариса

Уважаемый Александр. не стоит мерять всех одним метром. и в том, что я поздравила с праздником нет ни чего ужасного. Демагогию развели, я вас умоляю. Просто если мне что-то не нравиться я прото прохожу мимо. Стараюсь ни кого не обидеть не унизить. а если делаю замечание, то стараюсь делать это деликатней.

Александр Tukan

Я вас понимаю, и конечно не вижу ничего плохого. Вы проходите мимо всего, что не нравится, а я нет. И зря вы раздражаетесь от этого. Демагогию развели ? Что за пренебрежение? Сами участвуете и тут же демонстративно язвите. Вас никто не заставляет. Или это и есть "деликатность"?

Veleslav Yarumar Vran

...выжрать водяры, окунуться в фонтаны на Приморском, разбить флаконы себе об бошки, а потом набить друг другу морды. Знаем, плавали - хотя максимальная причастность к ВДВ у нас исчерпывается 73 прыжками со старорежимным парашютом еще в сопливой йуности, времена ДОСААФ.

Ла
Лариса

🤔

Степан Головачевский

мне понравились белорусские десантники. они вместо пробухивания, накупили подарков и развезли по детским домам... и уже не первый год так.

Ла
Лариса

👍👏

Степан Головачевский

🤝 Здоровья им и долгих лет.

Al
Alexc

Пусть не "возвращаются домой", а НЕ ПОКИДАЮТ это "домой" ! Чтоб никаких Сирий, Афганов и прочего ! Лучший бой - тот который не состоялся ! 🙂

Валерий Парчук

А у меня ПРАЗДНИК, 21 января, День ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК... "МЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!"... И в фонтане не искупнешься, и арбузы дорогие!))))

Ла
Лариса

🍾🥂

Валерий Парчук

23 года, по "точкам"... Что бы потом ребята купались в фонтанах...))))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Знаю людей, которые занимаются реконструкцией десантно-штурмовых операций. Сами, конечно "никто кроме нас".

Че
Человек

Как же хорошо и богато живется в Швейцарии . У них не болит голова о том что кто в их стране рискует жизнью.

Бе
Безилмэн.

ВДВ-бесполезный сегмент в нынешних войнах.Да никогда особо эффективен и не был🤷‍♂️

Николай Сапелкин

Стратег!

Бе
Безилмэн.

Хуетег🤣Я практик.Назови одно сражение( историческое),когда именно ВОЗДУШНЫЙ десант повлиял на исход боя?Кирпич об голову не считается🤣.

Николай Сапелкин

Членом по голове и все будет на месте! или станет на свое место!

Ал
Алекс

А кто нападает на нашу страну? От кого нас защищают? Они олигархов защищают от народа

Ла
Лариса

🤔

Вадим

Почему-то это всегда совпадает: возможность поздравить-и повод напиться.

Екатерина Оленева

...И ракетных. танковых.. и внутренних..Пусть пацаны всегда возвращаются.

Ла
Лариса

👍

Валера Бут

🥂🌹 спасибо за поздравление. и то что вы помните о нашем празднике!

Пух!!!!!!!

Я не ВДВ,я ВМФ!Но уважаю,от всей Души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И поздравляю!)

Евгений Брунеткин

хоть я и РХБЗ но ВДВ ВПЕРЁЁЁЁД!!!!.. на самом Деле Ильин день

Ла
Лариса

два в одном

Галина Смирнова

Да,именно пусть возвращаются всегда живыми и здоровыми.

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Это от нас

Калиниченко Игорь

Я, не ВДВ , но поздравляю, осназ ни кто не знает,.

Дима Тетерич

А танкисты и артерилисты и пехота не защищала?

Дима Тетерич

А пехота и танкисты и артеллеристы они кто?

Ла
Лариса

тоже люди

Дима Тетерич

Так скажи кто такие ВДВ?

Ла
Лариса

Воздушно-десантные войска (ВДВ) — самостоятельный род войск вооруженных сил, также часто применяются как силы быстрого реагирования

Дима Тетерич

Умница это я и так знаю а вот все остальные они кто

Игорь Качесов

Только не рвите на себе парашюты!👈🤣😜😂

Ллири Хесс

Где они в 1991, 1993 были? И снова прохлопают.