Фр
Фред🔥

а что в теле мужчины вам больше нравится женщины?)давайте без пошлости)))

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

Мужское тело так прекрасно,
В спокойствии, иль возбужденье.
Когда старанья не напрасны –
Дождаться можно то мгновенье….

Мужская суть – глаза шальные,
Их глубина к себе зовет.
И руки сильные, большие
И тела запах так влечет…..

Слова лукавые, хмельные
И сладко все горит в тебе.
Вот были бы еще ручные!
Так нет! Все сами по себе….

Н@
Незнакомка @@@

-что вы мне душу морочите? -чтобы затем поморочить тело 😄

Нелена

ну, если без пошлости..то почему-то всегда обращаю внимание на кисти рук...это на физич, уровне как-то даже...есть такие кисти от которых сразу отталкивает...а есть наоборот, сразу мысли ползут туда, куда ты не разрешаешь )))) ну, ты же пишешь "без пошлости" -вдруг се кс для тебя пошлость)

Фр
Фред🔥

ого)а почему так ненавидишь ты их?))

Нелена

потому что смайл ставить надо не для отмазки..вот почему...а тут его 99% ставит именно по этой причине...

Нелена

))))))))ОЙ....чота напряглась даже)))

Фр
Фред🔥

просто вы же относитесь на 3 группы!1-тупые,2-тупые которые притворяются что умные,а ты в третей группе

Нелена

))))))))ладно, сочту за комплимент) мерси)

Е=
Евгения =^..^=

Плечи, попа, пресс. Порой - красивые руки. Интересно, но даже живот когда лёгкий барабанчик не отталкивает. Отталкивает - когда человек имеет грузное тело.

Vasily Pupkin

Про барабанчик - наша тема 🙂

Vasily Pupkin

да уже ложусь, утром вставать рано

Елена Безрукова

Строение тела. Его линии и формы. Ширина ладони. Рельеф мышц. Угловатость и жесткость во внешности. Выступающие скулы и очерченный подбородок. И щетина!

Фр
Фред🔥

как многое ты хочешь в одном мужчине))надеюсь у него хот ест половина этих;)

Елена Безрукова

У него есть все! С натуры описываю! Непроверенными фактами стараюсь не оперировать

Елена Безрукова

Точно!!! Я в восхищении от своего мужа до сих пор!

Татьяна Татьяна

Подтянутое тело, а не чтобы пузо торчало, но и не бодибилдеров... все должно быть в меру!!! Главное чтобы Вам нравилось, тогда и окружающим понравится...)))

Фр
Фред🔥

вот вот!когда она думает что она очень красивая то и мне нравится!))

что в теле нравится ну наверное широкие плечи ,красивые глаза в которых отражается душа человека ,ну что же ещё "мозги" тоже важная вещь )

Фр
Фред🔥

очень даже важная)спс за подробность))

Капля Радуги

Мне не важна внешность,главное какой мужчина внутри. А то может быть сверху писанный красавец,а внутри на прогнивший насквозь фрукт

Ксения Левченко

мой смысл жизни это - здоровые и счастливые родители, рядышком любимый муж и маленькое чудо в кроватке. У всех свой смысл жизни.

Ксения Левченко

извини, перепутала ответы... В теле моего мужчины мне нравится накаченная грудь,бицухи и кубики ))

Мила

Я не знаю как называются эти мышцы. Они внизу спины чуть выше пояса, изините ))) вот нравятся жутко в фигуре мужской они .

Ка
Кать

всё настолько банально) у кого-то шикарные руки) у кого-то ноги) у кого-то шея или скулы) каждый по своему прекрасен)

Эмилия ))

Ну уж если вопрос про тело..так как же здесь без пошлости 😉..наверное как и мужчинам..фигура..тоже имеет значение...))

Фр
Фред🔥

конечно же нам имеет значение очень фигура))как и вам размер)))

Эмилия ))

Ах.ха..ха...прям так....!???!!

Фр
Фред🔥

прям так и есть!пишу то что вам не легко просто так высказывать;)

Клавдия

Сначала мне нравится внутри сам мужчина, его качества, а затем я любуюсь одно за другим каждой частичкой

Клавдия

у меня аватарка а не фотки, фотки только черезмой мир можно посмотреть. Вы в моих друзьях?

Клавдия

странно вы друг или друг друзей но я вас не знаю. Какой вы все же коварный

Клавдия

хааааа и чем подкрепляется уверенность - тогда скажите кто вы

Клавдия

при знакомстве со мной кто вы

Фр
Фред🔥

обычный парен с необычными сторонами...

Св
Светлая))

хм,если мужчина в форме то Торс,а не пивной бочонок ,ну или если лёгкий кругленький животик тоже ничего))

Ольга Петрова

приятно смотреть на стройное, в меру накаченное мужское тело, но для меня мой "колобок" самый красивый

Ад
Адель

В мужчине мне больше всего нравится рост,я сама 158,с высокими парнями обниматься прикольно довольно

Ольга Лисянская

Конечно подтянутость мышц, стройность фигуры и что б фигура мужская, сильная и ни чего лишнего.

Ольга Лисянская

Нет, ну и что! Он человек хороший.

Фр
Фред🔥

но все таки вам такие нравиться)поверь было бы возможность вы бы не отказали бы таким))но если совершенно секретно!;)))

Ольга Лисянская

Такие в смысле описанные мной? Конечно нравятся, такие всем нравятся и они это знают, а мой муж маленький, лысенький, с животиком нравится мне просто так и он это знает, я тоже не модель, ну и что, он то меня любит, а думать мы можем все что хотим. Я протсо написала мнение по поводу заданного вопроса, ни чего личного. Не обязательно быть красавцем, что б быть любимым и наоборот.

Оля Баленко

если без пошлости, то пятая точка. А в характере- когда человек берет и делает, а не ждет толчка.

Фр
Фред🔥

вот например то что те нравится тот мужики которые берет и делает говорит о том что ты любишь...ну тут писать не уместно..

Оля Баленко

а нормальными словами никак не написать?

Фр
Фред🔥

а почему это так интересно стало для тебя?)ведь если сама умная то и сама можешь читать между срок от речи своей

Оля Баленко

я уверенна, что мы эти "между строк" поймем по разному. Но можешь не писать.

Фр
Фред🔥

а между строк понят по разному не возможно как так если ты знаешь психологию то они становится фактами!

Anna Shelomtceva

Влюбленные глаза и счастливая улыбка. Особенно когда причиной этой улыбки являешься ты сама

*** M@ri@***

Высокий, спортивного телосложения с широкими плечами. А вообще нравится мужская спина.

Ол
Ольга

вы к кому обращаетесь: к мужчинам или женщинам? без знаков препинания вас не понять

Ол
Ольга

ну, если ко мне... в мужчинах меня привлекает ум, грамотность... а потом уж все остальное. говорю без иронии

Ол
Ольга

может. умный мужчина привлекателен для женщин. не для всех. в последние годы столько тупеньких девчушек, которые с претензией на оригинальность, а сами... с ними неинтересно. сначала занятно, а потом... скучно. так и с мужчинами.

Фр
Фред🔥

быт умным можно понят по разному это первый!умные для женщины

Фр
Фред🔥

умные для женщины это те мужики которые толковые и с чувством юмора!

Ол
Ольга

fedya, учите русский язык. понять вас трудно...

Фр
Фред🔥

меня тут все поняли кроме тебя и уже не сложно догадываться у кого проблема;)

Ол
Ольга

спасибо за комплимент! удачи!