Фр
Фред🔥

а что в теле мужчины вам больше нравится женщины?)давайте без пошлости)))

Ответы · страница 11
Муха-В-Кедах

Грудь

Фр
Фред🔥

ясно)нам тоже у вас это нравиться поверь)))

Муха-В-Кедах

А вот пфф мне в мужчинах не нравится

Муха-В-Кедах

Хм...странный вывод,но спорить не буду. Я сегодня странно сговорчивая;)

Фр
Фред🔥

значит я все таки понравился)а что ты часто молчаливая?))

Муха-В-Кедах

Я не трогала грудь...не лапала глазами попку...тока пфф и заценила...

Фр
Фред🔥

да)и смотри ка на ник только))муха в кедах вот за что пффф)))

Муха-В-Кедах

А что не так с моим ником? Симпатишное рыженькое существо,которое питается вкусными сладкими плодами,да притом ещё и следящее за внешним видом..

Ратникова Дивна

Руки))

Фр
Фред🔥

а если много мускулы то не хорошо?

Ратникова Дивна

Нее как то нето и у кого много мускул они мало подвижны не все но большенство)))

Фр
Фред🔥

ух значит те нравится те которые быстро двигают?)

Фр
Фред🔥

тогда я уверен у нас много чего общего ест!)

Фр
Фред🔥

так поехали в личку тогда!)

Ратникова Дивна

Еще один вопрос где живешь??в котнакте набери меня))

Айсулу Куандык

Мозги

Фр
Фред🔥

а мои тебе не особо понравились)потому что там мысли были грязные?))

Фр
Фред🔥

ну ты че такая капризная?)

Фр
Фред🔥

а просто еще не встретила настоящего чтобы приручила как надо!

Фр
Фред🔥

дарр))так чем же занят твой молодой человек?)

Фр
Фред🔥

ура)ну тогда я Фарид)познакомимся?))

Фр
Фред🔥

окей увидимся!как будешь тут напиши!

Djanainy

Грудь

Djanainy

Я серьезно) обнимашки приятны

Фр
Фред🔥

ага!)а самое приятное когда у мужика сиски большие чем у женщины))пхаха)))

Фр
Фред🔥

да у самого большой груд и иногда сильно обидел свои девушки показав им разницу 😄

Djanainy

грудь большая а чувство такта видимо не очень) не стоило так с девушками)))

Любава

руки..

Ирина Андронова

плечи..руки..рост..попа(мы же о теле говорим?)

Ирина Андронова

ой забыла сказать-еще спина!!...а когда смотришь на красивую спину..-хочется ниже увидеть достойную попу!:)

Павел Пахин

..и проверить наличие хвоста :?

Надежда Евстюкова

плечо

Надежда Евстюкова

не хочу что то лень гадать

Фр
Фред🔥

аа)ну ладно скажу прямо)у мне широкие плечи и ты по адресу!)

Екатерина Литвинова

Глаза

Фр
Фред🔥

а у те глаза какого цвета?

Тая

Плечи

Ольга Едигарева

могу сказать что не нравится- пивной живот

Елена Зоря

шея 🙂

Елена Зоря

красота только если она выразительная)p.s. но меня в этом никто не понимает)

Фр
Фред🔥

у мне длинная шея и я похож на красавчиков американских в этом и также во многом хот и мне плевать на это...

Елена Зоря

этим можно пользоваться если что))

Елена Зоря

может тебе суждено быть актером, или работать там где важна харизма или еще что.

Фр
Фред🔥

смог бы легко как так самоуверенность зашкаливает!но у нас в Баку такое очень трудно..

Ирина Любинецкая

Руки.

Ирина Любинецкая

Руки тоже можно расценивать с пошлостью 😉 😉

Фр
Фред🔥

оо да ты уже не только по виду нравишься мне;))ты права!!))но в главном роле все ровно он и он только!)))

Фр
Фред🔥

точно!))и мы тащимся по вашим штукам нежным!))

Елена

Ой)))))

Елена

Ну вы же просили,без пошлости)))

Фр
Фред🔥

ну шутка было это и вообще то намеком на пошлост))

Татьяна Т

МОЗГ

Татьяна Т

Лучше уж никак вместо как-нибудь! Смотрел фильм "Мисс Конгениальность"? Вспомни начало 😄

Фр
Фред🔥

не смотрел а ты напиши мне в личку если не стоит тут обсуждать))ты мне очень интересна!

Татьяна Т

Фильм тупой! Начало - тема! 😄 Хочешь -пиши ты 😄 я же априори - птичница 😄

Фр
Фред🔥

я жду в личке тебя!))только там не надо уже писать с загадками ок?))там только ты и я!

Татьяна Т

напиши ты! Честно (без стеба) отвечу 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

Руки

Фр
Фред🔥

как совместного любовника!

Сумасшедший Лис ^_^

Хм...не хочу тебя обижать,но в этих отношениях что-то не чисто, все женщины стервы,раз ни одна из них тебя не любит, неужели их с тобой держит только се кс

Фр
Фред🔥

сек с это для многих парней в их благу и важно им их кайф а для меня это приручит женщину!владеть ей!!дать неземной кайф!долгое!!!я получаю все от них как и они всегда желают! а взамен получаю их любовь вниманию и заботу!а главное вся их!

Сумасшедший Лис ^_^

страшно отдавать кому-то себя полностью

Фр
Фред🔥

очень страшно и рискованно как так ты внутри всегда будешь узнать что все принадлежит ему и если он не достоин то испортишь жизнь а если достоин то поднимишься на звезды

* Марина *

фэйс

* Марина *

сильно умная, наверное... шучу... так уж сложилось ДЭСТИНИ

Фр
Фред🔥

а че мужика не ищешь себе?)

Фр
Фред🔥

ты что так и будешь сидеть и ждать?)

Фр
Фред🔥

а ты фотку покажи и оценим!)

* Марина *

----------------------------

Екатерина А

Руки

Фр
Фред🔥

приятно наверное вашему мужчину))

Екатерина А

В голове то тоже видать тридцатником не пахнет. А пора для будущего что-то делать,ан нет, дет сад.

Фр
Фред🔥

в смысле ты одна и уже ищешь нового?))

Фр
Фред🔥

хочу узнать как же ты так красиво выглядишь в таком возрасте!?)а и еще многое хочу но пуст промолчу)

Екатерина А

Ну так мне же еще не палтос;)

Любовь Насретдинова

Душа

Фр
Фред🔥

я с тобой так что не волнуйся!ты юная и красивая!еще найдешь себе достойного!!

Любовь Насретдинова

Спасибо большое за поддержку

Фр
Фред🔥

пожалуйста!на все темы можешь общаться с мной!!

Любовь Насретдинова

Ну хорошо буду иметь ввиду

Фр
Фред🔥

я то с травмой в доме сижу...на тренировку не ушел и поэтому настроение не айс

Алиса Фишер

мозг

Алиса Фишер

)))))) а кто то просил без пошлостей))))

Фр
Фред🔥

ну ты просто злила и доводила даже такого светого парня!...я просто обязан был вытупит за мужиков пот твоей издевателстве с нашими гениалными мозгами!..

Алиса Фишер

всё таки как приятно есть мозг чайной ложечкой))))

Фр
Фред🔥

ахх!!!ну да ну даа!!конечно же дада!!да!ага!!аха!!!..хах такого ответа ты не ожидала да!?вот как бывает если спорит с мужчиной!!!!

Фр
Фред🔥

ну ты уж извини!!!сама допросилась!!

Анна Александровна

попа

Фр
Фред🔥

а почему попа вам нравится?еще никто не смогла причину писать нормальную!может ты сможешь?

Анна Александровна

я не говорю о любой пятой точке,а именно накаченные попы. это эстетически выглядит красиво

Фр
Фред🔥

качать попу не возможно))оно будет такой как и было с рождении!))может и да потом сформируется но чтобы там было мускулы)это фиг))

Анна Александровна

такая чушь,её можно накачать,а даже нужно,погугли почитай

Фр
Фред🔥

не может быт)))ты что)а если гугл не всегда пишет правду

Мария

руки

Фр
Фред🔥

ну а если честно?))можно и с пошло)

Мария

красивые пальцы, мне нравятся

Фр
Фред🔥

а почему те длинные палчы его?)))

Мария

ну вот нравятся мне, заводит

Фр
Фред🔥

даже так?))а у мне они длинные))заводили бы тебя?)

Мария

Ноги

Фр
Фред🔥

но ты же можешь обяснит причину да?

Фр
Фред🔥

ого)но как же это такое возможно что ты не узнаешь чего то что касается тебе!)?

Мария

А ты знаешь ответы на все вопросы?

Фр
Фред🔥

нет но зато могу обяснит что и почему мне нравится!))

Мария

А я вот не все могу объяснить