М☀
Мария ☀

Как вы думаете мужчина рак какой он?

Ответы
Владимир Голяшев

Раки стараются не демонстрировать окружающим свой истинный характер, предпочитая изображать человека спокойного и уравновешенного, однако обмануть им мало кого удается: переживания Рака слишком сильны, чтобы их можно было спрятать даже под самым толстым панцирем.

Раки не особенно импульсивны, но им свойственны резкие перемены настроения. Человек, родившийся под этим знаком, может обидеться или разозлиться без всякой видимой причины, а затем успокоиться и как будто забыть о произошедшем. Общаясь с Раком важно помнить, что его поведение в большой степени связано с фазами Луны и меняется в соответствии с ними.

Принимают решение Раки сравнительно быстро, но к своей цели не идут напрямую. Прежде, чем совершить финальный бросок, Рак исследует и возможные варианты развития ситуации, и пути к отступлению.

Раки склонны к накопительству, отдавая предпочтение реальным благам, а не перспективам, к тому же не любят рисковать деньгами. Даже будучи уверены в успехе, они вложат в дело значительно меньше, чем могли бы – так Раки защищают себя от финансового краха, которого боятся больше всего на свете.

Раки мстительны и иногда злопамятны, но обычная осторожность мешает им вступить в открытое противостояние. Некрасивые поступки Рак совершает исподтишка, тайно, надеясь, что о его причастности никто не узнает. Поэтому люди, родившиеся под этим знаком, редко имеют настоящих врагов.

Андрей Горшков

Домашний, добрый, ласковый до поры до времени, почему я так говорю, потому, что я рак.

Ф*
Файферия ***

У Рака, как известно, одна пара ходильных ног превращена в гоноподий....))))...

Семён Рабкин

Мужчина,что РАК,что ДУ (двойной) РАК,такой же,как и все остальные мужчины.

Eduard

Это очень серьезный мужчина, можно сказать что РАКовой)))

Евгений Вахтель

вот такой)) 🖼

Артём Киселёв

трудолюбивый,ищущий,целеустремлённый

Андрей Давыдов

если интересно давай познакомимся

Юлия Шелеляева

пьяный всё время-боком ходит

Марина Дудина

я думаю он тихий и медленный

Максим

если вареный то можно есть

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

с клешнями однозначно 😄

Асхат Насибуллин

Такой же как и стрелец

Алексей Крупень

С клешнями и усами)))

Бя
Бяка

у меня муж рак

Тыдыщ

усы, пятки

Cергей Пестов

как я

Милота))

Роковой))))

Милота))

))

Тёмыч

рак