Афиноген Балалайкин

украдена машина Отца Сергия. Нашедшего Сергиев Пассат обращаться в Павлов Посад к Отцу Павлу

Ответы
Ольга Швагирь

Да есть такая мулька у наших священников....Папа Римский ездит на маленьком папамобиле,похожем на машинку для гольфа,а у нашего духовенства автопарк как у олигархов.

Павел Петров

Он найден на территории Спас-Михайлова монастыря, как рассказал настоятель поп Арт машина стояла у ворот и громко гундела - пришлось впустить.

Ар
Артур

Все может быть, и все быть может, быть может - тоже может быть, и одного лишь быть не может, того - чего не может быть.

Татьяна Плискова

спешу на Пассате в Павлов Посад сказать Отцу Павлу, что машина Отца Сергия нашлась в Сергиевом Посаде

..
.............................. ..................................

Из разряда: Денег, полученных на строительство храма хватило только на Бентли батюшке.

Наталья Радченко

Бедный Сергий... И его "Пассат"... Скорее всего - кавказцы подмели тачку... И уже впарили...

Михаил Сталин

нашедшим афиногенову балалайку просьба оставить себе а вернуть скрипку страдивари

Раиса Рындина

Уже нашли отца Павла в Сергиевом Пассате. Правда его уже давно нет Павловом Посаде

Libra

))))))))))) негоже так шутить над батюшками )))))))))))) а вдруг машину и вправду найдут 😉

Ел
Елена

С этими Отцами на Пассатах, прям беда.... Вышел Пассат, а вернулся уже нету....)))))

Гульсим Сайдуллаева

Фрау Мерседес Опель обнаружила Сергиев Пассат у монастыря Павлов Посад.

Ирина Токарева (Дева)

замечательно! это на какие пожертвования у нас Отцы машины покупают?

Лилиана Гажос

Подари свою, если она у тебя есть и больше не волнуйся за Отца Сергия.

Маргарита Чернышева

=))))))отцы сергии предпочитаю рэнж роверы уже,а не пассаты))))

Андрей Голубцов

Отец Сергий давно себе новую машину купил взамен угнанной

Лорка ...

Сообщение приняла матушка Сафрония с завсада и симона ))

Максим Нефельт

видимо БОГ отозвал у сваего работника данный ему авто

Дима Журин

Это серьёзный был вопрос ))))))))))) Если честно сам в шоке

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дорогой Афиноген Балалайкин! не богохульствуйте!)

Людмила Ошуркова

нехило батюшка грехов отпустил на пассад хватило