Лариса

Что может заставить Вас солгать (страх, выгода, желание не обидеть собеседника и т.д.)?

Ответы · страница 3
Олег Владимиров

Человек врёт, минимум 4 раза в день, а по какому поводу, вероятно зависит от ситуации.

Денис Глущенко

Иногда ложь бывает оправданна... Что то типа " ложь во благо"...Случаи разные бывают...

Ириада Роза

Нос уже как у буратины...😊

Ириада Роза

Да, шучу я, нормальный такой носик...☕🍰

Mr. John Doe

Не солгать, ввести в заблуждение (смоделировать ситуацию), проверить собеседника.))

A@
Alek @

ну я честный вообще-то... а девочкам вру.. очень осторожненько и да, чтоб не обидеть...

Константин

уу много чего. Начиная с сохранения своего лица перед друзьями и заканчивая благом

Вероника Королевская.

Я вообще стараюсь никому не лгать.Могу что то не рассказать,чтобы не травмировать.

Ен
Енот...вот...)

а хрен ее знает чего она врала... наверно потому что девчонки все трусихи...вот...)))

Лариса

😄

Эдуард Фишер

А не надо опускаться до того уровня! Что бы что то или кто то мог тебя заставлять!

Селия Вымри

Если дрочил на плакат Пугачихи, а Галкин спросил, что делал так долго в туалете

Ѻлегъ

Ларис, я всегда найду способ подать правду как величайшую ценность этого мира

Евгений Богданов

Все что угодно! Лож - это обезболивающее. Люди врут когда правда делает больно!

Павлос

Ложь , правда , да и нет..........., плюс - минус и.т.д. это извечный предмет философии

Тимербулатов Рамис

А вы попробуйте весь день говорит всем правду .,..думаю до вечера не доживете🙂

Евгения

Очень редко лгу. Практически никогда. Лучше просто промолчу, чтобы не обидеть

Евгения

Павел

Стыдно признать, но всё перечисленное. Однако только в крайнем случае. А Вас?

Лариса

пожалуй, страх я из своего списка выкину)) а остальное - тоже самое)

Просто Ёж

Да много чего на самом деле...хотя предпочитаю просто не говорить всю правду.

Vita De

Ложь к сожалению сегодня обычное явление.люди не задумываются о её причинах

На
Ната

Сейчас не вру, а в детстве было дело. Так начну фантазировать хоть пиши книгу

..

не знаю. Иногда вру просто так, даже не знаю почему. Фантазия такая развитая.