Лисий Хвостик

Всё живое привлекает другое живое, что бы: 1)съесть, 2)трахнуть, 3)для совместной охоты... Есть что добавить?

Ответы
Лариса Базилевская

Все не то пальто. Человек в первую очередь с пеленок орет, просит жрать, что бы выжить. Этот рефлекс сохраняется у него до самой смерти. Первый пункт, подходит. Выжить и доказать свое лидерство. Это основной критерий ЧЕЛОВЕКА. А трах и добывание пищи- это средство для удовольствия. Можно не добывать, а иметь)))

Лисий Хвостик

Что такое лидерство и зачем оно нужно?

Анатолий Грачёв

Ещё динозавры уходили в определённое место умирать. Археологи назвали это "кладбищами динозавров". Какая-то энергетика их притягивала умирать в строго определённом месте.

Лисий Хвостик

Сказки...

Анатолий Грачёв

А на самом деле динозавров истребили переселенцы - предки белой расы?

Лисий Хвостик

Я в трупах не копаюсь, меня только живые интересуют...

Анатолий Грачёв

Есть живые, которые в тюрьме космичекие корабли проектируют, и есть живые, которые на воле по беспределу грабят, убивают - в погоне за дешёвыми удовольствиями.

Лисий Хвостик

Каждому по мировоззрению его...

Ladi Le

Животная стратегия захватила мир несколько тысяч лет назад. Слава Богу не перевелись ещё те, кто просто живёт, любит и ценит то, что его окружает.

Лисий Хвостик

Животный мир естественен, он от природы, а вы говорите о достижениях культуры, то что делает из примата человека...

Ladi Le

Бог создал человека человеком, а примата - приматом. Но почему-то некоторые забыли, что они люди.

Лисий Хвостик

А разве человек не примат?

Ма
Машынька

с такими то мыслями неудивительно что вы ушли в гомо и войну... Когда люди теряют человечность.. приходят извращения и войны. И вы в гуще событий.

Николай Кочубей

Но сводится всегда к одному! Поиметь! И никогда не нужно забывать что тебя поимеют! Даже если до этого всю жизнь имел ты!

Лисий Хвостик

Как то грубо поиметь, ласково использовать, все используют друг друга...

Николай Кочубей

Как там одно из математических правил звучит? От перемены значений сумма не меняется!

Лисий Хвостик

Смотря как использовать, можно и в радость!

Николай Кочубей

Трупным червям жрущим дохляка конечно в радость! Только какой кайф от этого дохляку???

Юра К

ну это если о животных Мы то человеки прямоходящие хотя и в нашем виде есть животные

Евгений Меньшиков

Хм, в пределе сожрать, выебать, пригласить на совместную охоту? Логика - лженаука? 😁

Лисий Хвостик

Добыть еду - первостепенная задача, продолжить род - второстепенная задача, улучшить условия жизни - третьестепенная задача... С логикой у Вас действительно проблемы... 🤭

Евгений Меньшиков

Ну конечно. А как львы, леопарды и прочие хищники привлекают жертв, я то наивный думал, в засаде сидят. )

Лисий Хвостик

Львы прайдом охотятся, а одиночки имеют свою территорию - привлекают тишиной...

Евгений Меньшиков

Хм, а привлекают тишиной, это как? 😯

Лисий Хвостик

Подумай...

Евгений Меньшиков

Хм, так если бы мог, то уже, или я прав насчёт засад? 😁

Wh

То есть по столь агрессивному менталитету ты готов на пожизненное заключение?

Wh

такие скорее нас трахнут)

Лисий Хвостик

Главное не истери... 😉

Wh

это к озаботкам

Лисий Хвостик

Все животные живут по своим законам, только люди являясь животными придумывают себе разные бредовые идеи о пути к Богу - о пути к рабству...
У людей высочайшая сексуальность, вместо воплощения в жизни, еë забивают моралью и грехами, у людей прекрасные голосовые связки, по сути петь можно научить практически любого, песня и музыка делают жизнь радостной, зачем - пускай гложет тоска и печаль, у людей развитые кисти рук, такими пальцами можно творить красоту во всём, зачем, заменим на машины, нельзя прививать рабам любовь к прекрасному...

Wh

То есть мы истинные арийцы и ложим на все это

Лисий Хвостик

Мне жизнь для радости дана! ☀️

Мишка Квакин

Лисий Хвостик, а вот что ты будешь делать, если завтра наступит Конец Света?

Мишка Квакин

Включи свой, и заодно ответ свой проанализируй

Лисий Хвостик

Лисий Хвостик, а вот что ты будешь делать, если завтра наступит Конец Света? - Буду с ним до конца... (Что не ясно?)

Мишка Квакин

Т. е. Будешь пассивно ждать конца. Ясно

Лисий Хвостик

Ага, в его объятиях...

Мишка Квакин

))

Аркадий

Вообще-то совместные действия более разнообразы. У зверей. И не только.

Лисий Хвостик

Вопрос о цели привлечения, а не о действиях... Первостепенно - добыть пропитание, второстепенно - дать потомство, третьестепенно - улучшить свою жизнь...

Аркадий

Целей больше: сохранение потомства, защита от нападения, наконец просто игра.

Лисий Хвостик

Сохранение потомства включается гормональным изменением после спаривания - 2, защита и агрессия - 3, все игры развивают взаимодействие - 3...

Аркадий

Я не о таком сохранении, а о том, что устраивают своеобразные дет.сады.

Лисий Хвостик

Кто например?

Аркадий

Стадные животные.

Лисий Хвостик

Деткам интересно со сверстниками, вот и всё...

Незваный Гость

3. закопать кость на будуший чёрный день,4.пометить территорию..😄

Лисий Хвостик

Для этого не нужно привлекать другое живое...

Незваный Гость

нет.Только индивидуализм.Как при капитализме!🤣

Лисий Хвостик

Мой вопрос о привлечении...

Незваный Гость

вы считаете что животные вдвоём будут закапывать кость?Даже волки,даже после спаривания разбегаются.Волчица сама метит свою территорию и охраняет волчат.

Лисий Хвостик

К чему это?

Незваный Гость

К тому!Даже природа предусмотрела.Для хищников,чтобы не особо плодились.И жизнь была трудней.А то расплодятся так,что парнокопытных вообще не будет.А парнокопытным..коммунизм,они же травоядные.Пастбищ много.🤔😁

Олег Л0К0С

И совместного преодоления трудностей (в стаде легче выжить)

Лисий Хвостик

Я о стаде...

Олег Л0К0С

И я о том же. Пить же нужно

Лисий Хвостик

Я не в Африке...

Олег Л0К0С

А где же тогда??

Алекс...

Было бы странно, если а как это все организовать с мертвыми?

Лисий Хвостик

Вопрос о другом...

Настья И К*

Когда этот вопрос задала, столько гадостей написали ,удачи

Лисий Хвостик

Травоядные собираются в стадо, когда не хватает еды и начинают миграцию в еë поисках, хищники собираются в стаю и следуют за стадом... Если богатая травянистым покровом земля найдена, все разбиваются на семьи, каждая семья на своей территории, только на обширных открытых территориях, где нет естественных укрытий, сохраняются стада для защиты от хищников и соответственно стаи, для возможности пробить эту защиту... В нашем климате волки собираются в стаи в феврале, тогда и идëт на них охота, в марте волчьи свадьбы, а после все расходятся по семьям... Волки не живут стаями, если они собрались в стаю, значит им не хватает пропитания...

Настья И К*

Да понятно это все .....тут суть вопроса не в этом

Лисий Хвостик

Да суть вопроса проста, все животные живут по животным законам, только люди являясь животными придумывают себе разные бредовые идеи о пути к Богу, о пути к рабству...

Настья И К*

Потому как , мы хомо САПИЕНС

Лисий Хвостик

У людей высочайшая сексуальность, вместо воплощения в жизни, еë забивают моралью и грехами, у людей прекрасные голосовые связки, по сути петь можно научить практически любого, песня и музыка делают жизнь радостной, зачем - пускай гложет тоска и печаль, у людей развитые кисти рук, такими пальцами можно творить красоту во всём, зачем, заменим на машины, нельзя прививать рабам любовь к прекрасному...

Екатерина Емелина

Как-то все слишком приземленно. А общение, любовь, забота...

Лисий Хвостик

Это уже когда возникла привязанность, а я про привлечь...

Екатерина Емелина

Привлекает еще красота. И не обязательно ею обладать, просто смотреть.

Лисий Хвостик

Пока гормоны есть - обладать!

Екатерина Емелина

А если это ребенок?

Лисий Хвостик

Это уже другой инстикт...

Па
Павел

Цели как у живых мертвецов, - зомби, жрать и размножаться

Лисий Хвостик

У всего живого подобные цели, а зомби - сказки для идиотов...

Па
Павел

И у человека тоже такая цель?

Лисий Хвостик

А разве человек не живой?

Па
Павел

Вопрос был другим

Лисий Хвостик

Да, но ты ни чего не добавил, ни одного пункта...

Лукас Шакал

Торговля, обмен знаниями, и прочие цивилизованные штуки

Лисий Хвостик

У всего живого?

Лукас Шакал

Даже грибы, живые

Лисий Хвостик

Живое - имеющие живот...

Ѻлегъ

Хвостик, сам же знаешь - бред озвучил 🤷‍♂️ ...для чего?

Лисий Хвостик

Законы природы бред? Не знал! 🤣

Ѻлегъ

но ты озвучил, не Коны. а выдуманные околоКоны, выдуманные человеком

Лисий Хвостик

Учебник зоологии... 😉

Ѻлегъ

по сути - бред 🤷‍♂️

Лисий Хвостик

Что не так?

V/
V/S/G/

для любви добрых отношений и продолжения своего Рода..

Лисий Хвостик

Все используют друг друга, а если земля вокруг богата дичью и интересными сородичами, то и потребность в совместной охоте отпадает...

V/
V/S/G/

как скажите..так оно и ...

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

V/
V/S/G/

Я поздравляю всех мужчин
служивших в армии Советской
Российским воинам скажу
служите мужики - по совести и чести.

Зд
Здравствуйте

Ну,основы эволюции,хоть и корявенько,но перечислены

Лисий Хвостик

Так раскрой тему, так сказать раком!

Зд
Здравствуйте

Не раком...раком ты уже поставила

Лисий Хвостик

Начни с ани...

Зд
Здравствуйте

Аня,выходи

Лисий Хвостик

Лошара... 😄

Зд
Здравствуйте

Она еще и лошара...пипец...

Лисий Хвостик

Челяба, иди ломом подпоясывайся! 😄