Оля Медведева

В комнате 4 угла. В каждом углу сидит кошка. Напротив каждой кошки по три кошки. На хвосте одной кошки по одной кошке. Сколько всего кошек?

Ответы
Масяня Девушка

Не корректный вопрос. Понятно, что напротив каждой кошки, в остальных трёх углах, именно три кошки (каждая в своём углу). Понятно, что, поскольку кошка находится в углу, то она сидит на своём хвосте. (поэтому на хвосте одной (каждой) кошки, находится по кошке. Вопрос не понятен, Сколько кошек вообще или сколько кошек находящихся в этой комнате?

Масяня Девушка

Вы заметили, что недосказанностью можно завести человека? Возьмите на вооружение! 🙂 🙂 🙂

Оля Медведева

букв сильно много)больше 140

Масяня Девушка

Это обстоятельство, Вас, каким-то образом, угнетает?

Оля Медведева

да от этого обстоятельства и есть маленькая недосказанность)

Масяня Девушка

Я не вижу связи, но если Вы хотите об этом поговорить, то, будьте любезны, продолжайте! 🙂

Оля Медведева

ты просто хочешь поболтать

Николай Григорьев

Вы же сами написали - 4 угла и в каждом по кошке... А, сейчас ответьте - какова длина железнодорожного полотна на которое Вы присели??? Слабо... :?

Андрей Иванов

4 умножить на четыре раза по три и ещё на столько же...

Ион Рюмельзбурх

одна, остальное все зеркальное отражение)))

Артур Олейников

Сильная независимая женщина)))в центре

Александр Волков

Не понятно с хвостом. А так , 4.

Марк

......огромное свинство....

Се
Сергей

Какая любопытная.

World See

а коты там были?

Оксана Алексеева

Не чего

Баширов Женя

Перед каждой кошкой сидящей в углу 3 кошки ,на каждом хвосте у кошки сама кошка!и в сего 4 .

Баширов Женя

Што случилось кто испортил?

Баширов Женя

Как вам можно поднять настроение?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Четыре?

Жахонгирмирзо

Оля Медведева

Напротив каждой кошки, в остальных трёх углах, именно три кошки (каждая в своём углу). Поскольку кошка находится в углу, то она сидит на своём хвосте. (поэтому на хвосте одной (каждой) кошки, находится по кошке).

Жахонгирмирзо

Ну, тогда зажгу свечи. И кину шампанское в лёд. Ждём-с

Ivan Demidov

Алексей Кай

8?