Правдапортитнервы

Мама собирает еврейскую Красную Шапочку к бабушке: "Фирочка, таки пойдёшь лесом очень осторожно! Дойдёшь до бабушки, она долго будет рассказывать про волков,охотников,маленькую пенсию,старый домик.... Фирочка, слушай с терпением, но таки стой на своём: с капустой по 10,с мясом по 15!!!" А Вы настаиваете на своем, не смотря ни на что?

Ответы
Тэ
Тэдди

Не везёт мне и не надо,
Ни любви и ни отрады.
Ну и пусть в душе холодной
Свищет ветер, как в просторах.

Я пойду в поля, как нищий
Босиком бродить по травам.
Там же тоже ветер свищет,
Как в душе моей – прохладный.

Мы споём с ним снова песню,
Как грустит в печали сердце.
Прослезятся мои очи
В пустоте унылой ночи.

Одиноко путь продолжу
С бесконечною прохладой.
Ну и пусть мне будет сложно
Без любви и без отрады.

Прослезятся мои очи
В пустоте унылой ночи.
До сих пор в душе холодной
Свищет ветер, как в просторах.

Вячеслав Овчинников

С охотниками рот не раззевай,
Они все волки, ты не очень верь им.
Не потеряй корзинку невзначай.
If loose my pie, you better paint your cherry.****

Приедешь к бабке, оглядись, скажи: "Шалом"
Не торопись с ней сразу целоваться
Прослушай про болезни, про погром,
Про уши, зубы и облом с баблом
А ветхий дом давно пора под слом,
управдом-каналья, скопидом..
Ты твердо оставайся при своем:.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

по-поводу анекдота, еврейская бабушка душу отдаст за своих внуков чувствуется, что вы никогда не жили среди евреев. я живу в Одесском регионе и знаю, о чем говорю. а на своем настаиваю, если есть смысл и когда уверена в своей правоте...

Владимир Ханжин

В споре - рождается истина. Умные люди в споре прислушиваются, взвешивают все за и против, а затем принимают решения. Если человек в одностороннем порядке с криком настаивает на своем - это амбиции, это эгоизм, это не правильно.

Светлана Широкова

Когда нашу газету, где на первой полосе написано: "цена в розницу - 10 рублей" продают в некоторых магазинах по 15, мне это не очень нравится... Собираемся вот "выяснять отношения" с такими предприимчивыми контрагентами!

Владислав

я гибкий... предлагаю компромисс, который вынудит оппонента принять необходимое решение... если брать торговлю, что мещает той же самой Фирочке чуток завысить цену, а потом спуститься до необходимых......

Анатолий

не удивлюсь, если в решебниках по ЕГЭ вскоре появится задачка с подобными родственными взаимоотношениями... и вопрос - сколько внучка сможет наварить на пирожках с помощью своей бабушки?... )))

Правдапортитнервы

Все возможно)

Ольга Грибова

Ага..настаиваете на своем...следуйте "офигительному" примеру..в итоге Ваш незабываемый и заслуженный бонус- еврейская внучка продающая Вам пирожки по 10 с капустой, по 15 с мясом..Азохен вей..

Правдапортитнервы

А в чем, собственно, дело, гражданка Грибова?

Сауле Муканова

Нет если докажут аргументально так сказать мою неправоту то обычно прислушаюсь Ослиным или каким другим упрямством не отличаюсь А здесь мааленький бизнес наблюдается Хихихаха Смешно !

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Владимир Вольский

Приняли Еврея в партизанский отряд, поручили листовки распростронить. Вернулся через сутки он,. Его спросили ну как? Он отвечает, да все путем, распростронил, вот деньги)

Правдапортитнервы

Прагматичный подход еще никому не помешал))

Настена Настена

Жизнь имеет только тогда прелесть, когда состоит из чередования радостей и горя, из борьбы добра со злом, из света и тени, словом из разнообразия в единстве.

Валерий Иванович Емельяненко

этот народ не пропадет ни в какой ситуации.Тупо стоять на своем можно при сто проц. уверенности в правоте,если конечно рядом не стоит жена со шваброй.

Алена Клименко

не стоит настаивать, когджа видишь, что человек выходит из себя уже, просто останься при своем мнениии и найди другого, кого устроит и по 10 и по 15))))

Правдапортитнервы

Практичный подход))

Юрий Баранчиков

Ой вэй! Таки ДА! Серый волк оказался Беня Крик!И сейчас абсолютно не важно сколько шекелей стоили пирожки, главное что б это было кошерно..

Вадим Романов

я овен -всенгда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Акулинина

Как вы отстали от жизни: с капустой по 25, с мясом - по 35, все так быстро меняется, а не настаивать - Фирочка и за бесплатно все отдаст.

Правдапортитнервы

От это я таки понимаю, продвинутый человек...))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артeм Кучин

ИНОГДА НУЖНО СОГЛАСИТЬСЯ НО СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО СВОЕМУ АРАБСКАЯ МУДРОСТЬ" ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ НО СДЕЛАЙ ВСЕ ПО СВОЕМУ !!!"

Анатолий Даниленко