Правдапортитнервы

Мама собирает еврейскую Красную Шапочку к бабушке: "Фирочка, таки пойдёшь лесом очень осторожно! Дойдёшь до бабушки, она долго будет рассказывать про волков,охотников,маленькую пенсию,старый домик.... Фирочка, слушай с терпением, но таки стой на своём: с капустой по 10,с мясом по 15!!!" А Вы настаиваете на своем, не смотря ни на что?

Ответы · страница 4
Айжан Бекишева

Уже нет...если касается не меня. Ну а если про меня ...то настаиваю на своем

Елена Пьянцева

В жизни когда надо, можно и грудью на амбразуру, а когда надо и пуля дура.

Михаил Марьяновский

это путин поднимает себе зарплату в 2.65 раза .Ему жировать - нам выживать.

Любовь Прилипская

Смешно. Но это не ко мне. Здравомыслящие люди всегда могут договориться.

Виктор Проскурин

А то! Как грицца: пусть я топчусь на месте, но зато твердо стою на своем...

Елена Пришвицина

Ну, таки, правильно! Старики уважают, когда молодёжь молчит свой рот)))))))

Олег Усачев

если только вопрос жизненно важный в противном просто отхожу в сторону

Вячеслав К.

нет. хотя и соглашаюсь не сразу. только если оппонент весьма убедителен

Виктория Осипова

Ой, мама я Вас умоляю.... чего мне бояться???? Лес я знаю, с е к с люблю!!!!))))))

Виктория Осипова

Ооо!!!! Прекрасный тост!!!!)))))) Поехали!!!!))))

Правдапортитнервы

Хух!!! Эх, хорошо!!! Ща 2 по сто и Фсе! До магазина не добегу. Так что, пошла я пока идется...

Виктория Осипова

Давай.... я пока закусочки настрогаю!!!! Огурчиков, там....помидорчиков!!!!)))) Только не задерживайся!!!!))))))

Правдапортитнервы

Да ну!!! Как это я могу задержаться?! Я же не враг себе! Тут такое веселье! Куплю пивка, минералочки на утро, колбаски, сырка, пельмешиков каких и продолжим. Тока в одно лицо не употребляй!!!

Виктория Осипова

Неее..... я подожду!!!!)))))

Pa
Pach

пора расширять ассортимент, может торты ввести, а то бабушка заскучает

Алексей Тарасенко

По ситуации. Но очень развеселила"еврейская Красная Шапочка"))))))))))))))

Лида Бавинова

ДА. но не по теме торговле--много брать не на что а за 1 кг. не торгуюсь.

Валерия Рыбакова

Считаю глупый пример! Но на вопрос отвечу: Да, настаиваю, очень часто!

Вероника Лысова

нет, когда лет 18 было, настаивала, а сейчас жалко зря энергию тратить

Струков Василий

Шутка на русском радио "Не могу долго стоять на своем - очень больно"

Екатерина Степанова

Евреи - для бабушки и за деньги!!! А русские - просто так для бабушки!!!

Андрейченко Жанна

раньше пыталась, сейчас больше уступаю, но остаюсь при своем мнении

Светлана Лисенкова

не настаиваю- ухожу в тень...а затем-таки делаю по своему...не спеша...

Uncle Y

от обстоятельств, иногда нужно уступать! что-бы добиться своего!!!!!

Белозор Сергей

Нет, к разумным доводам стоит прислушиваться (а анекдот классный!)