Ст
Старый

Даже опустившись на самое дно, ты можешь встретить там друга?

Ответы
Зина Процив

Как оптимистично.)))) Вот, даже не знаю радоваться этому, или печалиться. Как-то грустно представить найти друзей, например: среди бомжей, алкоголиков....(дальше уже не дно, а пропасть...)

Ст
Старый

Только так дно представляете

Зина Процив

Для меня дно - это место предела и падать больше некуда. Но, оттуда можно подняться, если друзья наверху остались - вытащат. А , если на дне найти друзей, то так там и просидишь.

Святослав Зонтов

!! Да . Но не просто друга ,а кто протянет руку помощи и поможет подняться .А много зависит от самого себя .

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Верю тебе на слово - всегда с уважением отношусь к тем, кто везде побывал и всё изведал на своём опыте

Ст
Старый

побывал, то ж вернулся.... ты ж тусишь с друзьями?

Вадим

Ага...сборник оптимиста...Второе правило- если даже вас сьели- все равно есть целых два выхода...

Надежда Борисова

Друг в беде не бросит, друг всегда поможет, значит он и есть твой настоящий друг-слова из песни

Мишка Квакин

Не пугает нас разность .... меж богатством и дном... Всюду дикая алчность. ... Примирение со злом

Леонид Музафаров

Бывает такое, но это еще и шанс оттолкнуться от самого дна чтобы начать улучшать свою жизнь.

Лю
Людмила

На дне я была много раз. Очень хорошие друзья были и много. Лучше чем я. Среди отьявленных г.

Ст
Старый

🤔

Ка
Катеринка

Хорошая китайская мудрость звучит - чтоб взлететь высоко, сначала надо опуститься низко.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Главное, встретиться с самим собой! А там уже и подьем с глубины не за горами!

Ст
Старый

Раздвоение

Ксюша

Ага... бомжа. Хотя простые и нищие бывают намного добрее и сердобольнее .

Ксюша

Думаю он есть не во всех..

Ксюша

Вы видели добрый и внимательный богачей ?

Ст
Старый

Да

Ксюша

Не очень верится

Ст
Старый

Ну это же ваше право

Лю
Людмила

А друзей вообще неизвестно где можно встретить,в том числе и на дне.

Секс Ссымвол

Старый, ты завязывай про дно то..... Нормальный ж мужик, уважаемый....

Св
Светка

не удивлюсь, если окажется, что этот друг станет настоящим другом

Ст
Старый

jyj rfr

Св
Светка

друг познается в беде... а дно чем не беда

Ст
Старый

🤝

Зо
Зоя

Да на дне, все друзья , приятели по несчастью, как говориться...😁

Ст
Старый

ого

Зо
Зоя

Чо разве нет?! )

Ст
Старый

не в курсе

Зо
Зоя

Я могу догадываться, если конечно серое вещество в голове присутствует.....

Ан
Анти3Ая

У меня есть дружбан со дна. Но опускался он туда на моих глазах

Ан
Анти3Ая

Вооот

Ст
Старый

Ой

Ст
Старый

Васька

Ст
Старый

?

Ан
Анти3Ая

А кто ж еще то... У меня ток один волшебный кот жил в моем розовом безразмерном халате

Ни
Нина

Все может быть. Некоторые поднимаются вверх и теряют друзей

Ил
Илона

Это намного лучше, чем общаться с поверхностными людьми.

Ст
Старый

Ок

Po
Polly

Который так в свое время "высоко"летал, в итоге ползает

Ст
Старый

Но встретишь и его?

Ст
Старый

Где возьмёшь

Алексей Кузнецов

Конечно, который протянет тебе руку и вытащит от туда.