Елена Щур

У кого есть опыт жизни с мужем-алкоголиком? Поделитесь

Ответы · страница 15
Валерий Ратников 🇨🇳

я угомонился.

Валерий Ратников 🇨🇳

бросил плохих друзей, жену люблю.

Елена Щур

Наверное это и есть причина , алеоголики ведь никого не могут любить

Валерий Ратников 🇨🇳

а водочку🤔

Валерий Николаев

Это ад,БЕГИТЕ

Валерий Николаев

раз согласны,не колечте свою и жизнь детей или Вы жена декабриста?

Елена Щур

Нет, общая Квартира , не даёт согласие на продажу

Амид

а те то зачем?

Елена Щур

Ищу выход , сил терепеть больше нет

Виталий Рвс

а зачем тебе?

Елена Щур

Что с ним делать? И как от него отделаться ?

Виталий Рвс

ну и вот.. .или ты фсе хочешь? 😉

Елена Щур

Половину , свою законную с сыном

Мэн!!!

он работает?\

Елена Щур

Военный пенсионер, нет не работает

Виктор Дубилей

У моей жены .

Виктор Дубилей

Что ,сильно пьет ?

Виктор Дубилей

Круто .

Елена Щур

Да, я просто поражаюсь, сколько же ему дал бог здоровья

Виктор Дубилей

Это точно .

Виктор Дубилей

Да уж .

Тамара Гончарова

Еле отучила.

Тамара Гончарова

Да не же, это препарат один,я там с подробностями описала.

Анатолий Кодак

зачем-лечи..

Анатолий Кодак

..нет средств жить отдельно_дети маленькие??

Елена Щур

Дети взрослые , работаю , но купить квартиру не могу

Анатолий Кодак

..спасение токо на сьем квартиры..(родственников нету?)

Анатолий Кодак

... у вам есть предложения..( а где родственники живут-брать сестры, родители)

Елена Щур

Нет учинено никого , со всеми родственниками разоспался

В(
Владимир (Семен) Долбусин

У моей жены!

Елена Щур

Таких жён много, к сожелению! Это же не жизнь, это ад

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Так я по адски то не пью. Но почти каждый день.

Елена Щур

Зря, ничем хорошим не закончится

Елена Щур

Хорошо, это когда мир и взаимопонимание, семья одним словом

Елена Щур

Алконолики ведь никого не любят

Sergej A

таких полно

Елена Щур

Помочь??? Это же страсть, кто же добровольно от неё откажется

Константин

У моей жены!

Елена Щур

О, таких тут много, да мужей , у которых жены алаоголички тоже хватает, народ вымирает

Sergej Kornjuschenko

развестись

Елена Щур

У меня 3 комнатная квартира, 1/4 у сына, остальная часть моя, но при разделе 3/4 попалась с мужем , стоит примерно 4 миллиона

Sergej Kornjuschenko

то есть вашему мужу при разделе по закону полагается 3/8 или 37,5% ?

Sergej Kornjuschenko

была и возможно существует еще процедура принудительной продажи квартиры по решению суда. Выглядит (выглядело) это так: вы обращаетесь в суд принять решение суда о продаже квартиры и разделе суммы в 1/4, 3/8 и 3/8. После этого вы находите покупателя, если муж не согласен с этим вариантом, то вы снова идете в суд и пишите заяву, что он отказывается. После двух его отказов, третьему покупателю вы можете продать квартиру уже без его согласия. Такова процедура. Что сейчас на самом деле вамнадо выяснить у юристов.

Sergej Kornjuschenko

Теперь второй вопрос, который вы не заметили. Я спросил сколько будет стоить ваша доля, если вы продадите только эту долю. если вы потеряете в деньгах при этом 10 или 15%, то может быть продать только долю и не связываться с судами и решениями суда?

Sergej Kornjuschenko

Третий вариант. Полукриминальный. Скажите ему, что найдете себе мужа-бандита, новый ваш муж грохнет за невыключенный свет на кухне. И не будет у него ни квартиры, ни денег и вообще ничего. Пугните его.

Юрий

у моей жены

Юрий

женский алкоголизм неизлечтм

Елена Щур

А мужской можно подумать излечим

Юрий

конечно

Юрий

сила воли

Юрий

если нет - зачем насиловать?

Га
Галина

Боже упаси

Елена Щур

Он военный пенсионер, служил , как все и конечно выпивало, а домой приходил и спать , вообще много спит и сейчас, дома ничем не занимался, а когда вышел на пенсию, работал дома в основном и конечно каждый день выпивал, увлечений и друзей нет.

Ирина Трещинская

Понятно.. он проще говоря ничего не умеет

Елена Щур

Да, хотя сам из деревни, но бог дал какие то мозги, а остальное забыл

Ирина Трещинская

А почему он не пошел в школу написал преподавать. Как пример в охране тоже руководителем мог бы быть....

Ирина Трещинская

Конечно надо самореализоваться

Jura Yatsevich

Вот живу!!!!

Jura Yatsevich

Ну не сам с собой конечно!!!

Михаил Стасов

у юры есть муж алкоголик.. забавно

Михаил Стасов

да уж, ну ребята, вы даете.. друг другу

Аn@T☼:Лий

разведись

Елена Щур

Мама есть, но тоже сложная , жить ни с кем не хочет

Аn@T☼:Лий

эээээээээээээээээ...брось это!!!!

Елена Щур

Вот послезавтра день рождения, а я сижу и думаю, как бы сделать, чтобы больше не страдать

Елена Щур

Конечно живой, но душа уже мертвая

Елена Щур

Вот реальная и есть, ад на земле

Елена Щур

Там нет, знаю. Подруга живет в Германии, часто бывала у неё, видела другую дизнь

Пе
Петр

неприятно

Пе
Петр

верю что так если еще илюбите

Пе
Петр

но надо о себе тоже думать

Елена Щур

Нет, больно смотреть на опускающегося на дно человека, а любви нет

Елена Щур

А ещё ведь не старая совсем

Елена Щур

Раз так нравится, то ваше дело конечно

Ядолов

с женой-да

Елена Щур

Знаете, тут таких не меньше, чем мужья

Елена Щур

Ну и слава богу, счастья вам

Елена Щур

Спасибо, только вредом, все нормальные женаты

Александр

Это беда!..

Виталя Янев

сам олкаш

Елена Щур

Это тупик , неужели вы не понимаете ?

Елена Щур

Вот и он так говорит, что скоро ему конец , а что здорово то ??? Жить не хотите , так вперёд

Елена Щур

Юлии, а жить с вами просто ? Понятно, что в голове не порядок и что делать? Дивите тогда отдельно и не портите жизнь родным