Markissss

Мой друган хочет стать бизнесменом... подкиньте свои идеи с чего ему начать)

Ответы
Людмила Малышева

шаг1-пойти в налоговую службу найти на стенде справочник экономических видов деятельности и выбрать из списка примерно пять видов и один основной из них записать на бумажку двузначные цифры -это надо для изготовления выписки из госреестра

Markissss

ааа я вас не понял... возможно вы и не ответите но я бы был благодарный если вы расписали мне как чайнику попроще)

Людмила Малышева

шаг2-определиться в качестве какого лица будешь регистрироваться в налоговой службе-юридического лица или индивидуального предпринимателя есть ещё один вариант работать по патенту это обычно в сфере УСЛУГ сантхником портным фотографом и т д

Alone In The Dark

Ты его друг ты и скажи ему - а то ту щас падл набереться как грЯЗИ))

Снежана

тот, кто становится бизнесменом, не выпрашивает идей у других))))

Надежда Генералова

Стать бизнесменом у нас вход рубль,выход десять.

Олег Плахотин

Детских садов не хватает-частный детский сад

Befora

с поиска кошелька безразмерного

Befora

много наработаешь им)

Befora

и я

Markissss

а ну тогда мы друг друга поняли можно и вино с канфетами

Befora

ледисмен

Nadja

Пусть сам думает раз такой умный

Машенька

Апстену! Головой читыри раза!

Лидия Герасимова

Только продукты или банк

Лидия Герасимова

Ну какой бизнес в 17 лет , надо немного разбираться во всем... пусть риэлтором идет , правда там все забито , программисты спросом пользуются( но нет диплома)

Markissss

ну щас он допустим учась в колледже ребятам за деньги чертежи чертит))

Николай Батусь

вот он уже занимается бизнесом,пусть развивается.

Неизвестно Неизвестно

А резерве сколько у него

Markissss

можно по подробнее с указанием маршрута)

Markissss

типа поработать для первоначального капитала?)

Зауреш

С того,к чему душа лежит

Кей

Не стать ему бизнеменом

Rainbow Smile

Бизнес план составить

Надежда Осенняя

С начального капитала

Елена Верижникова

с кредита)))))))))

Markissss

нет кредит это сразу вычеркнут! ему 17

Markissss

интересно вам и в правду всело или это привычка ставить скобки

Елена Верижникова

не знала просто.что ответить)

Markissss

ааа) жалко тут нельзя общаться как в ватсапе

Елена Верижникова

можно..в личных сообщениях)))))

Markissss

да нууууууууууу?))))))))))))))

Марго В.б.

с поиска денег

Марго В.б.

смотря чем он хочет заняться, знания нужны в той отрасли. Сейчас можно всему научится и все найти по гуглив

Марго В.б.

можно начать с малого бизнеса и закончить большим

Markissss

ему сейчас 17 лет) он упрямый... он мне говорит свои идеи на счет бизнеса, а я с ним спорю и говорю о возможных трудностях) но он все таки прет)) вот в колледже ребятам за бабки чертежи делает))

Марго В.б.

это же хорошо, пусть делает чертежи,он уже самостоятельно знает, как заработать деньги! вы ему отец ? пусть пробует, шишки всеравно набьет, но когда будут первые доходы, он будет счастлив ))