Прапорщиков Олег

Скажите пожалуйста! Что определяет уровень сознания : Бытие, или БИтие???

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и то, и то, в зависимости от субъекта обладающего сознанием 🙂 у некоторых видимо рецептор мозга строго ниже пояса и сзади у других надо в печень постучатся, а некоторым по ушам...

Арман Сексембаев

уровень сознания определяет уровень восприятия разума, уровень бытия определяет состояния материи сущего, а что касается БИ, то наверное это половые трудности индивидуума.

Сергей Полезин

матереолизм или,,,бытие определяет сознпание но и не осознанный быт определит безсознательность,,,,вел ком,,,андестенд,,

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветик!Битие в бытие,дает установку,что будет под воздействием силы,если добром не получается!аха-ха!

Владимир Пшеничников

уровень сознания определяет воспитание человека, а всё остальное это у каждого в отдельности.

Татьяна Пружанская

ну у кого- то Бытие,а кому-то необходимо Битие,иначе он суть бытия не доходит до его сознания

Юрий Юрченко

Уровень сознания определяет его наличие. Бытие сознание накапливает, а битие вытрахивает.

Александр Дронов

...цивилизовано...- ПЕРВОЕ..., но второе не менее способствует работе СЕРЕНЬКОГО ВЕЩЕСТВА..

Валентин Шолохов

Придет время, хватит одного лишь взгляда, чтобы понять, что это тот, кого вам не хватало

Александр Фокин

Вдалбливание, что такое хорошо и что такое плохо! Тем более для современной молодёжи!

Александр Гаджиев

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!

Галина Разоренова

Ну уж!"Битием" сознание вернуть можно только в крайнем случае! И то-сомнительно...

Юлия Ткаченко

Бытие, Но если сознание неладное, то только через битие. По другому не доходит. )

Ба
Бастинда

смотря у кого сознание- некоторых хоть убей- не появится даже капли сознания

Davron Mukhuddinov

Битие, скорее всего: "Чем больше женщину мы любим, тем больше лупит она нас"

Хасан Гапур

Уровень соснания сегодня определяет счет в баке и карта ВИЗА в кармане.

Сергей Семенов

Уровень сознания определяет бытие, а степень осознанности - битие

Борис Грабовский

БИтием уровень сознания никогда не поднять... задолбить можно!

Оксана Егорова

мой уровень сознания определяет моё внутренннее содержание